Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les défaites de Vicky Van De Peer

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Elizabeth Mandlik (553e) - Antalya (ITF - 2021) - 1T 6/2 6/4
Amelie Van Impe (564e) - Duffel (ITF - 2023) - F 6/2 6/3
Alina Charaeva (565e) - Melilla (ITF - 2020) - 2T 6/2 6/3
Saki Imamura (567e) - Solapur (ITF - 2023) - 2T 6/3 3/6 6/1
Arina Gabriela Vasilescu (567e) - Aschaffenburg (ITF - 2023) - Q2 5/7 6/4 10-6
Andreea Prisacariu (589e) - Antalya (ITF - 2021) - 2T 6/0 6/4
Anna Siskova (594e) - Palmanova (Majorque) (ITF - 2020) - 1T 2/6 6/4 6/3
Anouk Koevermans (612e) - Coxyde (ITF - 2023) - 2T 6/4 6/1
Federica Arcidiacono (620e) - Marrakech (ITF - 2022) - 2T 4/6 6/4 7/6
Mira Antonitsch (657e) - Trieste (ITF - 2020) - 1T 6/2 6/2
Andreea Prisacariu (658e) - Antalya (ITF - 2021) - Q1 7/6 6/2
Sapfo Sakellaridi (679e) - Antalya (ITF - 2021) - Q1 6/2 2/6 10-4
Eliessa Vanlangendonck (697e) - Monastir (ITF - 2023) - 2T 6/0 7/5
Ekaterina Shalimova (707e) - Antalya (ITF - 2021) - Q2 6/3 6/4
Dorka Drahota Szabo (712e) - Saint Palais S/Mer (ITF - 2020) - 1/4 7/6 6/3
Dimitra Pavlou (714e) - Larnaca (ITF - 2023) - 1T 6/4 7/6
Lavinia Tanasie (732e) - Telde (ITF - 2024) - 1T 6/4 6/2
Elina Avanesyan (736e) - Stockholm (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/0
Astrid Lew Yan Foon (744e) - Fort de France (ITF - 2024) - 1/4 6/4 6/3
Miriana Tona (749e) - Savitaipale (ITF - 2022) - 1/2 6/2 6/2
Chantal Sauvant (760e) - Casablanca (ITF - 2022) - 1/2 6/4 6/4
Suzan Lamens (766e) - Sandelfjord (ITF - 2019) - 2T 7/6 4/6 6/2
Suzan Lamens (766e) - Knokke (ITF - 2019) - 2T 6/0 6/4
Valeriia Olianovskaia (771e) - Antalya (ITF - 2023) - 1/2 7/5 6/3
Irene Lavino (823e) - Vejle (ITF - 2022) - 1T 6/1 3/6 6/2
Angela Fita Boluda (829e) - Melilla (ITF - 2019) - 1/4 6/0 6/0
Fabienne Gettwart (833e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2023) - 2T 7/6 6/3
Shavit Kimchi (890e) - Antalya (ITF - 2021) - Q3 6/4 1/6 10-8
Leyre Romero Gormaz (917e) - Antalya (ITF - 2021) - Q2 6/3 7/5
Ingrid Vojcinakova (937e) - Antalya (ITF - 2022) - 1T 6/2 6/3
Ayumi Koshiishi (947e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2020) - Q2 6/1 6/4
Michaela Boev (954e) - Knokke (ITF - 2018) - 1T 6/3 6/3
Annelin Bakker (967e) - Monastir (ITF - 2023) - Q2 6/3 1/6 10-8