Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Michaela Boev

adversaire classé
au-delà du n°1000 mondial
Karola Patricia Bejenaru (1011e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2017) - 1T 7/5 6/4
Ksenia Kuznetsova (1025e) - Madrid (ITF - 2017) - 1T 6/1 3/6 6/3
Patricia Lancranjan (1036e) - Bucarest (ITF - 2013) - 1/4 6/3 6/2
Karolina Novotna (1037e) - Heraklion (Crète) (ITF - 2017) - 1/4 6/1 7/5
Anastassia Smirnova (1056e) - Engis (ITF - 2016) - 1T 6/0 6/2
Ana Bianca Mihaila (1058e) - Ruse (ITF - 2013) - 2T 6/2 6/1
Mallaurie Noel (1077e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - 1T 6/2 2/1
Hesse (1079e) - Vic (ITF - 2010) - Q3 6/3 6/2
Ilay Yoruk (1085e) - Varna (ITF - 2017) - 1T 6/1 6/3
Jainy Scheepens (1091e) - Innisbrook (ITF - 2013) - Q1 6/3 6/4
Alina Wessel (1098e) - Amiens (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/0
Blasco-Fernandez (1111e) - Torrent (ITF - 2010) - Q3 6/3 6/3
Alina Wessel (1118e) - Rebecq (ITF - 2016) - Q3 5/7 6/3 6/2
Astrid Wanja Brune Olsen (1135e) - Lund (ITF - 2017) - Q2 4/6 6/4 6/3
Shir Azran (1137e) - Heraklion (Crète) (ITF - 2017) - Q3 6/2 6/3
Gabriela Porubin (1155e) - Bals (ITF - 2013) - 1T 6/0 6/1
Fanny Ostlund (1187e) - Kristinehamn (ITF - 2014) - Q2 6/1 2/6 6/3
Ani Vangelova (1199e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2018) - 1T 6/4 7/6
Maya Tahan (1208e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2017) - Q3 6/2 6/4
Podda (1219e) - Maaseik (ITF - 2011) - Q3 6/4 6/7 6/2
Anais Van Cauter (1221e) - Le Havre (ITF - 2015) - Q3 7/5 6/4
Anais Van Cauter (1221e) - Gonesse (ITF - 2015) - Q3 6/2 5/7 6/0
Anna Arkadianou (1224e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2018) - 2T 6/2 6/4
Paulina Wulcan (1257e) - Ystad (ITF - 2014) - Q2 6/3 7/5
Elyne Boeykens (1262e) - Westende (ITF - 2014) - Q2 6/3 6/3
Morgane Michiels (1266e) - Westende (ITF - 2014) - Q3 5/7 6/4 6/3
Irina Lidkovskaya (1266e) - Astana (ITF - 2014) - 1T 6/3 6/1