Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Martin Van Der Meerschen

adversaire non-classéLouis Dussin (IW1144e) - Bagnoles-de-l'Orne (Future - 2019) - Q2 6/4 7/6
Peter Kobelt (IW118e) - Tel Aviv (Future - 2019) - 2T 6/1 6/4
Teodor Giusca (IW1231e) - Lasne (Future - 2019) - 1T 7/6 1/6 6/3
Alessandro Coppini (IW1242e) - Las Palmas (Canaries) (Future - 2019) - 2T 6/3 5/7 7/5
Tim Van Der Horst (IW1319e) - Eupen (Future - 2019) - Q2 6/4 6/4
Tim Van Der Horst (IW1552e) - Veigy-Foncenex (Future - 2019) - Q2 6/3 6/3
Alvaro Saez-Royuela Ariza (IW1577e) - Denia (Future - 2019) - Q1 6/3 6/3
Arthur Hugounenq (IW2038e) - Veigy-Foncenex (Future - 2020) - Q1 7/6 6/4
Filip Bergevi (IW229e) - Arlon (Future - 2019) - 1T 6/4 6/1
Hugo Voljacques (IW389e) - Bressuire (Future - 2019) - Q1 6/3 7/6
Mircea-Alexandru Jecan (IW393e) - Antalya (Future - 2019) - 1T 6/3 7/6
Lucas Gerch (IW404e) - Kaarst (Future - 2019) - 1T 6/2 7/5
Felipe Meligeni Rodrigues Alves (IW41e) - Las Palmas (Canaries) (Future - 2019) - 1/4 6/3 6/3
Guido Ivan Justo (IW566e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 6/1 6/0
Sidane Pontjodikromo (IW580e) - Doha (Future - 2019) - Q2 6/3 6/4
Vladimir Korolev (IW599e) - Bruxelles (Future - 2019) - 2T 7/5 6/3
Abhinav Sanjeev Shanmugam (IW730e) - Doha (Future - 2019) - Q2 6/2 3/6 10-3
Quentin Folliot (IW741e) - Tanger (Future - 2019) - 1T 6/2 6/0
Hugo Schott (IW813e) - Arlon (Future - 2019) - Q2 6/3 3/6 11-9
Oleg Khotkov (IW871e) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - Q2 6/2 7/5
Hyeong Don Kim (Ncl) - Antalya (Future - 2018) - Q1 6/2 6/1
Jakub Wojcik (Ncl) - Knokke (Future - 2018) - Q3 7/5 6/4
Stefano Baldoni (Ncl) - Bruxelles (Future - 2018) - 1T 7/5 5/7 6/4
Kim David Staiger (Ncl) - Djerba (Future - 2018) - Q1 7/5 7/5
Robi Tholl (Ncl) - Duinbergen (Future - 2018) - Q2 5/7 6/3 6/1