Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Martin Van Der Meerschen

adversaire non-classéMateusz Terczynski (IW1217e) - Kaarst (Future - 2019) - Q2 7/6 2/6 12-10
Juan Ignacio Alcalde (IW1235e) - Tabarka (Future - 2019) - Q2 6/3 6/2
Andrey Chepelev (IW145e) - Las Palmas (Canaries) (Future - 2019) - 1T 7/5 1/6 7/6
Julien De Cuyper (IW1491e) - Arlon (Future - 2019) - Q1 6/2 6/0
Toby D. Boyer (IW1501e) - Tabarka (Future - 2019) - Q1 7/6 2/6 10-6
Jaume Pla Malfeito (IW192e) - Las Palmas (Canaries) (Future - 2019) - 2T 7/6 1/6 7/6
Federico Campana (IW2069e) - Las Palmas (Canaries) (Future - 2019) - 1T 6/4 6/2
Davide Pozzi (IW2533e) - Bagnoles-de-l'Orne (Future - 2019) - Q1 6/0 6/0
Tom Evans (IW2536e) - Heraklion (Crête) (Future - 2020) - Q2 6/2 0/6 10-6
Akim Zarichanskyy (IW3384e) - Doha (Future - 2019) - Q1 6/2 6/1
Maxim Ratniuk (IW510e) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - Q1 6/3 6/4
Milen Ianakiev (IW868e) - Tel Aviv (Future - 2019) - 1T 6/3 4/6 6/4
Lucas Hellfritsch (IW944e) - Bruxelles (Future - 2019) - 1T 6/7 7/6 6/4
Simon Musset (Ncl) - Bruxelles (Future - 2017) - Q1 7/5 7/5
Simone Cacciapuoti (Ncl) - Coxyde (Future - 2018) - 1T 6/3 7/5
Gabriel Sanchez (Ncl) - Havré (Future - 2018) - Q1 6/1 6/4
Charles Tzicas (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q1 4/6 6/3 3/0
Karl William Wurth Mac-Leay (Ncl) - Coxyde (Future - 2018) - Q1 6/2 6/2
Nicolas Planchard (Ncl) - Arlon (Future - 2018) - Q2 6/3 6/1
Tuur Heuvinck (Ncl) - Knokke (Future - 2018) - Q1 6/3 6/1
Alex Watt (Ncl) - Tabarka (Future - 2019) - Q1 6/1 6/0
Lucas Magnaudet (Ncl) - Veigy-Foncenex (Future - 2019) - Q1 6/4 6/3
Louis Cabay (Ncl) - Eupen (Future - 2019) - Q1 6/1 6/1
Niklas Koch (Ncl) - Kaarst (Future - 2019) - Q1 7/5 7/6
Richard Zusman (Ncl) - Doha (Future - 2019) - Q1 7/5 6/3
Sander Jong (Ncl) - Alkmaar (Future - 2020) - Q2 6/3 7/6
Georgios Valaris (Ncl) - Heraklion (Crête) (Future - 2020) - Q1 6/0 6/4