Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Michaël Geerts

adversaire non-classéMikal Statham (IW1501e) - Cancun (Future - 2019) - 1T 6/4 6/3
Federico Juan Aguilar (IW1547e) - La Marsa (Future - 2019) - 1T 6/0 6/3
Ryota Tanuma (IW222e) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - 1T 6/3 6/1
Juan Ignacio Batalla Diez (IW2261e) - Cancun (Future - 2019) - 1T 6/2 6/1
Miles Jones (IW2541e) - Calabasas (Future - 2019) - Q1 6/3 6/3
Takashi Saito (IW278e) - Troisdorf (Future - 2019) - 1T 6/3 6/3
Maxime Pauwels (IW281e) - Arlon (Future - 2019) - 1T 6/4 2/6 6/2
Henry Craig (IW332e) - Cancun (Future - 2019) - 1/4 6/2 7/6
Kristian Lozan (IW370e) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - 1/4 6/3 6/4
Benjamin DHoe (IW371e) - Eupen (Future - 2019) - 1/4 6/4 7/5
Arnaud Bovy (IW414e) - Bruxelles (Future - 2019) - 2T 6/3 7/5
Joao Monteiro (IW43e) - Faro (Future - 2019) - 2T 6/1 6/7 6/4
Carlos Lopez Montagud (IW458e) - Valldoreix (Future - 2019) - 1T 6/4 6/4
Andrea Guerrieri (IW625e) - Faro (Future - 2019) - 1T 6/0 6/1
Markus Eriksson (IW71e) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - 2T 6/2 7/6
Naoki Nakagawa (IW748e) - Cancun (Future - 2019) - 2T 7/6 4/6 7/5
Sergio Martos Gornes (IW799e) - Getxo (Future - 2019) - 2T 4/6 7/6 6/0
Gage Brymer (IW824e) - Cancun (Future - 2019) - 2T 6/3 6/1
Bart Van Den Berg (IW965e) - Troisdorf (Future - 2019) - 2T 6/3 3/6 6/1
Zane Khan (IW965e) - Claremont (Future - 2019) - 1/4 6/1 5/7 6/2
Maksim Malyshev (Ncl) - Antalya - Kaya-Belek (Future - 2013) - Q2 7/6 6/2
Hsin Lin (Ncl) - Antalya - Kaya-Belek (Future - 2013) - Q2 6/1 6/1
Adrien Gilot (Ncl) - Havré (Future - 2013) - Q1 6/0 6/0
Kevin Benning (Ncl) - Knokke (Future - 2013) - Q3 6/2 6/1
Keyvan Nematzadeh (Ncl) - Knokke (Future - 2013) - Q2 6/2 ab.
Vasiliy Kraynikovskiy (Ncl) - Antalya - Kaya-Belek (Future - 2013) - 1T 6/4 6/3
Arthur Bedel (Ncl) - Antalya (Future - 2013) - Q2 6/2 6/1
Gauthier Steiner (Ncl) - Knokke (Future - 2013) - Q1 7/6 7/6
Pelle Briffoz (Ncl) - Eupen (Future - 2014) - Q1 7/5 6/1
Arn Weyhausen (Ncl) - Heraklion (Future - 2014) - Q1 6/1 6/1
Su Hao Zhong (Ncl) - Antalya (Future - 2014) - Q3 6/3 6/3
Ali Al-Saygh (Ncl) - Doha (Future - 2014) - 1T 6/1 6/0
Ali Al-Saygh (Ncl) - Doha (Future - 2014) - 1T 6/1 6/0
Angelos Ioannides (Ncl) - Doha (Future - 2014) - Q2 6/0 6/0
Roei Baran (Ncl) - Heraklion (Future - 2014) - Q2 6/1 6/3
Jordan Dyke (Ncl) - Antalya (Future - 2014) - Q1 6/4 6/2
Nelis De Meyer (Ncl) - Coxyde (Future - 2014) - Q1 6/3 6/0
Wouter Adriaansen (Ncl) - Ostende (Future - 2014) - 1T 6/3 7/6
Ivan Saveljic (Ncl) - Antalya (Future - 2014) - Q2 6/3 6/2
Jabor Mohammed Ali Mutawa (Ncl) - Doha (Future - 2014) - 1T 6/2 6/1
Jason Taylor (Ncl) - Coxyde (Future - 2014) - Q2 6/2 6/1
Juan Pablo Canas Garcia (Ncl) - Vale do Lobo (Future - 2015) - Q2 6/2 7/6
Pavel Semidockih (Ncl) - Meitar (Future - 2015) - 2T 6/1 6/2
Uri Vodavoz (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2015) - Q2 6/0 6/1
Luis Faria (Ncl) - Faro (Future - 2015) - Q3 6/3 6/4
Denis Merkulov (Ncl) - Vale do Lobo (Future - 2015) - Q4 6/3 6/3
Anders Grinderslev (Ncl) - Antalya (Future - 2015) - 1T 4/0
Mohamed Selim Ben Ali (Ncl) - El Kantaoui (Future - 2015) - 1T 6/0 6/0
Goncalo Andrade (Ncl) - Faro (Future - 2015) - Q2 6/2 6/2
Tao Castillo Bernal (Ncl) - Faro (Future - 2015) - Q1 6/4 6/2
Miguel Deus (Ncl) - Vale do Lobo (Future - 2015) - Q3 6/4 6/2
Jordan Hasson (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2015) - Q3 6/1 6/1
Max Schnur (Ncl) - Kiriyat Gat (Future - 2015) - 1T 6/1 6/4
Jia Qi Huang (Ncl) - Wuhan (Future - 2016) - 1T 6/1 6/0
Mats Uytterhoeven (Ncl) - Coxyde (Future - 2016) - 1T 6/3 6/4
Philippe Geladé (Ncl) - Westende (Future - 2016) - 1T 6/2 6/1
Michael Vrbensky (Ncl) - Prague (Future - 2017) - 2T 6/2 1/6 7/6
Philipp Dittmer (Ncl) - Monastir (Future - 2018) - 1T 6/2 6/2
Sam Taylor (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - 1T 6/2 7/6
Gaetan De Lovinfosse (Ncl) - Lasne (Future - 2019) - 1T 6/2 6/1
Youcef Rihane (Ncl) - Bruxelles (Future - 2019) - 1T 6/3 6/4
Joshua Dous Karpenschif (Ncl) - Forbach (Future - 2020) - 1/4 3/0
Mark Vervoort (Ncl) - Pozoblanco (Challenger - 2021) - Q1 6/1 6/0
Jonathan Eysseric (Ncl) - Cherbourg (Challenger - 2021) - Q1 6/2 6/3