Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les défaites de Lara Salden

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Oksana Selekhmeteva (534e) - La Bisbal d'Emporda (ITF - 2021) - Q1 7/6 6/3
Anna-Giulia Remondina (542e) - Périgueux (ITF - 2018) - Q2 6/1 6/4
Maria Fernanda Herazo Gonzalez (558e) - Hammamet (ITF - 2017) - 2T 6/3 6/2
Emma Raducanu (560e) - Minsk (ITF - 2019) - 2T 6/4 7/5
Elena Malygina (567e) - Oldenzaal (ITF - 2021) - 1T 7/5 0/6 6/3
Victoria Muntean (633e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2017) - 2T 6/3 5/7 7/5
Maria Marfutina (642e) - Turin (ITF - 2019) - 1T 6/3 6/2
Julia Stamatova (643e) - Antalya (ITF - 2018) - 1/2 6/2 6/7 6/4
Georgia Andreea Craciun (644e) - Dobrich (ITF - 2018) - Q2 6/2 3/6 6/4
Oleksandra Oliynykova (691e) - Parnu (ITF - 2021) - 2T 6/0 6/1
Jaeda Daniel (708e) - Coxyde (ITF - 2016) - Q1 6/1 6/1
Federica Bilardo (728e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1T 6/2 7/5
Taisya Pachkaleva (732e) - Kazan (ITF - 2020) - 1T 7/5 6/4
Eliessa Vanlangendonck (746e) - Knokke (ITF - 2017) - 1T 2/1
Angelina Wirges (780e) - Eupen (ITF - 2022) - 1T 4/6 6/3 6/3
Cristina Adamescu (784e) - Middelkerke (ITF - 2017) - 1T 1/6 6/2 6/2
Carla Lucero (805e) - Knokke (ITF - 2016) - 2T 6/1 6/3
Nastassja Burnett (826e) - Caserta (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/4
Tamira Paszek (849e) - Nantes (ITF - 2021) - Q1 6/7 6/4 10-2
Natalie Proese (850e) - Ganshoren (ITF - 2014) - Q3 6/1 6/3
Sina Herrmann (873e) - Grado (ITF - 2020) - F 6/4 7/5
Chantal Sauvant (874e) - Casablanca (ITF - 2022) - 1/2 6/4 6/2
Hanna Landener (912e) - Maaseik (ITF - 2014) - Q1 6/4 6/4
Amy Zhu (932e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1T 6/4 7/6
Sofie Oyen (941e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2014) - Q2 4/6 6/4 6/4