Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Lara Salden

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Sofia Nami Samavati (510e) - Gonesse (ITF - 2022) - F 6/2 7/6
Eva Vedder (511e) - Pétange (ITF - 2021) - 1T 6/4 1/6 6/3
Olivia Tjandramulia (528e) - Wiesbaden (ITF - 2021) - Q1 6/3 7/5
Britt Geukens (537e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2017) - 2T 6/3 6/2
Daria Kruzhkova (539e) - Milovice (ITF - 2018) - 1/2 6/2 6/1
Nathaly Kurata (555e) - Rome (ITF - 2019) - Q1 4/6 6/4 10-5
Lou Adler (557e) - Clermont-Ferrand (ITF - 2019) - 1/4 7/6 6/2
Mirjam Bjorklund (562e) - Knokke (ITF - 2018) - 1/4 7/6 6/4
Alice Tubello (574e) - Clermont-Ferrand (ITF - 2019) - 2T 6/4 5/7 7/5
Anna Gabric (584e) - Gonesse (ITF - 2022) - 1/4 4/6 6/4 6/2
Nefisa Berberovic (588e) - Milovice (ITF - 2018) - F 4/6 6/4 7/5
Anna-Giulia Remondina (591e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - 1/4 6/1 6/3
Cindy Burger (599e) - Coxyde (ITF - 2019) - 1T 3/6 7/5 6/3
Caroline Romeo (616e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - 1/2 6/1 6/2
Margaux Bovy (620e) - Antalya (ITF - 2018) - 2T 6/3 6/0
Claudia Hoste Ferrer (621e) - Montpellier (ITF - 2019) - 1T 7/5 6/2
Claudia Hoste Ferrer (623e) - La Haye (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/2
Veronika Erjavec (629e) - Split (ITF - 2022) - 1T 6/4 7/5
Julia Middendorf (645e) - Gonesse (ITF - 2022) - 1/2 6/3 4/6 6/1
Emeline Dartron (647e) - Las Palmas (Canaries) (ITF - 2020) - Q3 3/6 6/4 10-8
Daria Lodikova (660e) - Baja (ITF - 2019) - 1T 3/6 6/4 6/2
Tess Sugnaux (660e) - Gonesse (ITF - 2022) - 1T 6/0 7/6
Alice Tubello (661e) - Coxyde (ITF - 2019) - 2T 6/3 6/4
Natalia Siedliska (670e) - Haren (ITF - 2018) - 1/2 6/3 2/0
Magali Kempen (675e) - Knokke (ITF - 2016) - 1T 6/3 1/6 7/5
Valeriia Olianovskaia (693e) - Pétange (ITF - 2021) - Q2 6/4 6/4
Marie Temin (708e) - Coxyde (ITF - 2019) - 1/4 6/4 6/3
Marie Temin (709e) - Séville (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/3
Julyette Maria Josephine Steur (719e) - Wiesbaden (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/4
Vasilisa Aponasenko (732e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1T 6/1 6/1
Anna Pribylova (744e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2018) - Q3 6/1 6/1
Yana Morderger (780e) - Denain (ITF - 2018) - Q1 7/6 6/2
Cristina Adamescu (805e) - Riba (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/1
Kathleen Kanev (824e) - Pétange (ITF - 2021) - Q1 7/6 6/1
Anna Kubareva (825e) - Knokke (ITF - 2018) - F 6/2 7/5
Polina Bakhmutkina (825e) - Parnu (ITF - 2021) - 1T 6/3 6/1
Barbora Miklova (828e) - Jablonec nad Nisou (ITF - 2018) - 1/4 6/4 6/4
Celia Cervino Ruiz (845e) - Lousada (ITF - 2020) - 1T 6/1 7/5
Yana Morderger (849e) - Oldenzaal (ITF - 2018) - 2T 7/6 3/6 6/0
Dominique Karregat (862e) - Haren (ITF - 2018) - 1/4 6/3 6/4
Mylene Halemai (868e) - Clermont-Ferrand (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/2
Karolina Berankova (875e) - Jablonec nad Nisou (ITF - 2018) - 1/2 6/3 6/0
Anna Kubareva (882e) - Ganshoren (ITF - 2018) - 2T 6/1 6/3
Carmen Schultheiss (884e) - Milovice (ITF - 2018) - 1T 6/3 6/1
Lucie Wargnier (892e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - F 6/0 6/3
Suzan Lamens (903e) - Haren (ITF - 2018) - 2T 6/2 6/3
Fiona Codino (906e) - Stellenbosch (ITF - 2017) - 1T 6/3 6/2
Maria Ines Fonte (906e) - Lousada (ITF - 2020) - 1/4 6/0 6/2
Suzan Lamens (909e) - Ganshoren (ITF - 2018) - 1T 6/2 6/4
Emeline Dartron (918e) - Knokke (ITF - 2018) - 1T 6/3 4/6 6/1
Kamilla Bartone (924e) - Lousada (ITF - 2020) - 2T 6/4 6/2
Aneta Laboutkova (930e) - Jablonec nad Nisou (ITF - 2018) - 2T 6/0 6/2
Chelsea Vanhoutte (930e) - Coxyde (ITF - 2022) - 1T 6/1 6/2
Jessica Bouzas Maneiro (932e) - Las Palmas (Canaries) (ITF - 2020) - 1T 6/3 7/6
Marie Temin (944e) - Gonesse (ITF - 2022) - 2T 6/3 6/3
Yulia Kulikova (969e) - Antalya (ITF - 2018) - 1/4 5/7 7/5 6/2
Michaela Boev (969e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - 1T 6/0 6/1
Rio Katagawa (973e) - De Haan (ITF - 2017) - 1T 6/4 6/1