Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Emily Casteleyn

adversaire non-classéFabienne Gettwart (IW1195e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/2 6/2
Lexie Stevens (IW188e) - Alkmaar (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/2
Zofia Podbiol (IW1921e) - Knokke (ITF - 2021) - Q1 1/6 6/2 10-4
Barbora Matusova (IW277e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/2
Nora Niedmers (IW493e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 7/6 2/6 10-7
Chiara Grimm (IW506e) - Kaltenkirchen (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/1
Lea Tholey (IW562e) - Tabarka (ITF - 2019) - 1T 6/2 6/1
Jenny Duerst (IW580e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/2
Indy De Vroome (IW584e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/4 4/6 12-10
Josephine Boualem (Ncl) - Maaseik (ITF - 2012) - Q1 6/3 6/3
Stéphanie Doboara (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2013) - Q1 6/0 6/3
Kimberley Van Rijn (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2015) - Q1 6/3 3/6 7/5
Axana Mareen (Ncl) - Engis (ITF - 2015) - Q1 7/5 7/5
Marina Bassols Ribera (Ncl) - El Espinar (ITF - 2015) - 1T 6/4 7/6
Lucia Cortez Llorca (Ncl) - Valladolid (ITF - 2015) - Q3 7/6 7/5
Sharon Pesch (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q1 7/6 0/6 6/2
Emmanuelle Girard (Ncl) - Knokke (ITF - 2015) - Q1 7/5 6/2
Aymet Uzcategui (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - 1T 6/4 4/1
Alice Robbe (Ncl) - Le Havre (ITF - 2015) - Q1 4/6 6/2 7/5
Eleonora Molinaro (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q1 6/4 6/3
Andjela Skrobonja (Ncl) - Bol (ITF - 2016) - Q2 4/6 6/0 6/4
Soyeon Park (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q1 3/6 6/4 6/1
Marta Garcia Gausi (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - Q3 6/2 6/0
Tiffany Mylonas (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2016) - Q2 6/1 1/6 6/3
Annick Melgers (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2017) - Q2 6/4 6/2
Daria Mishina (Ncl) - Riba (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/2
Aleksandra Buczynska (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q1 7/6 7/6
Zeynep Sonmez (Ncl) - Istanbul (ITF - 2017) - Q2 7/6 6/1
Kristina Tina Godec (Ncl) - Trieste (ITF - 2017) - Q2 7/5 6/4
Daniela Vukovic (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 6/4 6/0
Franziska Kommer (Ncl) - Le Havre (ITF - 2017) - Q1 6/1 6/3
Giulia Porzio (Ncl) - Sharm El Sheikh (ITF - 2017) - Q2 7/5 7/6
Maria Vittoria Viviani (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2018) - Q3 6/2 6/2
Mayuka Aykawa (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/4 6/1
Gabriella Mujan (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2018) - Q1 6/4 6/3
Justyna Jegiolka (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q3 6/1 6/3
Anais Defossez (Ncl) - Knokke (ITF - 2018) - Q3 6/7 6/1 6/1
Emily Meyer (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - 1T 1/6 6/4 6/1
Luminita Tutunaru (Ncl) - Amiens (ITF - 2018) - Q1 6/4 4/6 6/2
Dewi Dijkman (Ncl) - Oldenzaal (ITF - 2018) - Q1 4/6 7/5 7/5
Lexie Stevens (Ncl) - Den Haag (ITF - 2018) - Q3 6/2 6/2