Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Emily Casteleyn

adversaire non-classéAmandine Monnot (IW1194e) - Dijon (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/3
Vibhasree Gowda (IW1719e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/0
Annick Verhaar (IW1984e) - Haren (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/0
Linda Prenkovic (IW529e) - Knokke (ITF - 2019) - Q2 6/4 6/2
Nora Ayala Serra (IW676e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/2
Apichaya Runglerdkriangkrai (IW898e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/3 7/5
Celine Schepers (Ncl) - Westende-Middelkerke (ITF - 2013) - Q1 6/3 6/2
Junsai Wang (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2015) - Q2 6/2 6/3
Alma Garcia Valle (Ncl) - Valladolid (ITF - 2015) - Q1 6/3 6/2
Sandy Marti (Ncl) - Breda (ITF - 2015) - Q2 6/4 6/1
Laura Falceto Font (Ncl) - Valladolid (ITF - 2015) - Q2 6/2 7/6
Adelaida Allakhverdiyeva (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q1 6/4 6/1
Lidia Moreno Arias (Ncl) - El Espinar (ITF - 2015) - Q1 6/3 1/6 6/1
Emma Haakansson (Ncl) - Antalya (ITF - 2015) - Q2 6/4 7/6
Charlotte Vekeman (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2016) - Q2 1/6 6/2 6/4
Ines Absisan (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/1
Alexandra Laura Vieru (Ncl) - Heraklion (Crète) (ITF - 2016) - Q1 6/0 6/0
Dimitra Kizirakou (Ncl) - Heraklion (Crète) (ITF - 2016) - Q2 6/2 6/0
Adrienn Horvath (Ncl) - Bol (ITF - 2016) - Q1 6/3 5/7 6/2
Annelou Nab (Ncl) - Rotterdam (ITF - 2017) - Q2 7/5 6/7 6/2
Stephanie Judith Visscher (Ncl) - Rotterdam (ITF - 2017) - Q3 6/3 7/6
Negar Habibi Ameshi (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 6/0 6/0
Mariagiovanna Nanti (Ncl) - Trieste (ITF - 2017) - 1T 4/6 6/3 6/2
Sara Palcic (Ncl) - Trieste (ITF - 2017) - Q1 6/2 6/2
Katharina Fielhauer (Ncl) - Middelkerke (ITF - 2017) - Q2 6/0 6/1
Elisabeth Chantraine (Ncl) - Middelkerke (ITF - 2017) - Q3 6/1 6/1
Mollie Crouch (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2017) - Q1 6/4 3/6 6/2
Lledo Tena Guzman (Ncl) - Riba (ITF - 2017) - Q1 6/2 6/1
Deniz Paykoc (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 5/7 7/5 7/5
Corina Mader (Ncl) - Den Haag (ITF - 2018) - Q1 4/6 6/2 6/0
Laylikhon Aliyeva (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/0 6/1
Mathilde Lollia (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q3 6/4 2/6 6/2
Darya Mostofi (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/0 6/0
Maja Issler (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - Q3 1/6 7/5 6/3
Jenifer Anger (Ncl) - Knokke (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/2
Winworth Goldman (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2018) - Q2 6/0 6/0
Chloe Cirotte (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q1 6/3 6/0
Melis Yasar (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/3 7/6
Beyza Yaniklar (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/0 6/1
Niditra Rajmohan (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/0
Lyuboslava Peruhova (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/0 6/4
Juliette Bastin (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2018) - Q1 6/1 6/2
Anja Gal (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 4/6 6/2 7/6
Soumeya Anane (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q2 7/6 6/4
Olga Esteve Mendez (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q3 6/0 6/3
Klaudia Wira (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 7/6 6/0
Elena Di Battista (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q3 6/2 6/1
Maelys Bougrat (Ncl) - Ganshoren (ITF - 2018) - Q2 6/1 6/3
Beyza Yaniklar (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/1 6/1
Balsen Kaya (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/3 6/1
Doga Turkmen (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/3 6/2
Ritage Faizy (Ncl) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/4
Julia Konishi Camargo Silva (Ncl) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/0
Maria Lemonakis (Ncl) - Knokke (ITF - 2019) - Q1 6/3 1/6 10-7
Ellie Tsimbilakis (Ncl) - Dijon (ITF - 2019) - Q1 6/2 6/1
Julia Konishi Camargo Silva (Ncl) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/1