Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Luna Meers

adversaire non-classéAnne-Sophie Morandais (IW1002e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/2
Clarissa Gai (IW1119e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/0 6/0
Angelina Gabueva (IW167e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/3 4/6 10-2
Anhelina Kalita (IW1843e) - Antalya (ITF - 2019) - Q2 6/4 0/6 10-8
Alina Silich (IW337e) - Alkmaar (ITF - 2019) - Q2 6/3 7/5
Gemma Lairon Navarro (IW369e) - Amiens (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/3
Eva Vedder (IW457e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 6/3 7/6
Ludmila Kareisova (IW722e) - Kaltenkirchen (ITF - 2019) - Q1 6/4 6/3
Juliane Triebe (IW862e) - Knokke (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/4
Anjana Suresh (IW998e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/4 1/0
Jacqueline Boepple (Ncl) - Alphen aan den Rijn (ITF - 2016) - Q2 7/5 6/0
Sandra Ortevall (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q1 6/2 6/3
Aneta Laboutkova (Ncl) - Bol (ITF - 2016) - Q1 1/6 6/2 6/2
Julie Gauguery (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q2 6/0 6/3
Malene Helgo (Ncl) - Bol (ITF - 2016) - Q1 3/6 6/3 6/4
Giulia Ferrari (Ncl) - Bastad (ITF - 2016) - Q2 6/3 7/6
Ines Nicault (Ncl) - Le Havre (ITF - 2017) - Q3 6/2 4/6 6/4
Axana Mareen (Ncl) - Knokke (ITF - 2017) - 1/4 3/6 6/3 6/3
Anastasia Tikhonova (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/3 4/3