Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Luna Meers

adversaire non-classéHala Fouad (IW1012e) - Le Caire (ITF - 2020) - 1T 6/1 1/0
Gabrielle Clairotte (IW1371e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/3
Emma Van Poppel (IW1427e) - Guatemala City (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/1
Lyuboslava Peruhova (IW1460e) - Antalya (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/3
Julia Mikulski (IW1515e) - Knokke (ITF - 2019) - Q2 4/6 6/1 10-1
Carolina Bulatovic (IW1641e) - Knokke (ITF - 2019) - Q1 6/0 7/5
Ola Abou Zekry (IW502e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 2/6 6/4 10-1
Ola Abou Zekry (IW517e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/2 6/3
Axana Mareen (IW535e) - Alkmaar (ITF - 2019) - Q1 6/3 7/5
Lily Ghodrati (Ncl) - Westende (ITF - 2016) - Q1 7/5 6/2
Sara Mannschott (Ncl) - Nieuwpoort (ITF - 2016) - Q2 6/0 6/1
Emilia De Jonckheere (Ncl) - Nieuwpoort (ITF - 2016) - Q3 6/7 6/2 6/1
Molly Helgesson (Ncl) - Bastad (ITF - 2016) - Q1 4/6 6/4 7/6
Elisabeth Chantraine (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q1 6/7 6/1 6/1
Louise Wittouck (Ncl) - Nieuwpoort (ITF - 2016) - 1T 6/2 6/2
Ipek Oz (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q2 6/3 6/2
Medina Sahinagic (Ncl) - Antalya (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/2
Sandy Callios (Ncl) - Knokke (ITF - 2016) - Q1 7/5 6/4
Laura Tinello (Ncl) - Lenzerheide (ITF - 2017) - Q1 6/0 6/0
Chelsea Vanhoutte (Ncl) - De Haan (ITF - 2017) - 1T 6/3 3/6 6/4
Laurence Maringer (Ncl) - Oldenzaal (ITF - 2017) - Q1 6/4 6/0
Constance Sibille (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2017) - Q2 6/1 6/2
Elisa Patta (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - Q1 6/0 6/0
Kristina Samardzic (Ncl) - Badenweiler (ITF - 2017) - Q2 6/1 6/1
Helena Verbeeck (Ncl) - Middelkerke (ITF - 2017) - Q3 6/0 6/2
Marie Cerezo (Ncl) - Le Havre (ITF - 2017) - Q1 7/5 6/3
Stephanie Bertschmann (Ncl) - Aschaffenburg (ITF - 2017) - Q1 6/3 6/1
Esther Thebault (Ncl) - Le Havre (ITF - 2017) - Q2 6/2 6/2
Charlotte Vekeman (Ncl) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2017) - Q1 6/0 6/0
Arina Gabriela Vasilescu (Ncl) - Badenweiler (ITF - 2017) - 1/4 6/4 6/2
Karolina Kowall (Ncl) - Middelkerke (ITF - 2017) - Q2 6/1 6/3
Zoi Meers (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - Q1 6/2 6/0
Celine Fritsch (Ncl) - Oldenzaal (ITF - 2017) - Q3 6/1 6/3
Duda Ewa (Ncl) - Badenweiler (ITF - 2017) - Q3
Radina Rakic (Ncl) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2018) - Q1 6/0 6/1
Anna Kadagidze (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/1 6/1
Utaka Kishigami (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q3 6/1 6/4
Iuliia Nikitina (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q2 6/2 6/4
Selina Dal (Ncl) - Wiesbaden (ITF - 2018) - Q1 6/3 6/1
Yaroslava Gadiatska (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 7/5 6/2
Zuzana Pavelekova (Ncl) - Antalya (ITF - 2019) - Q3 6/2 6/0
Mariia Antoniuk (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 6/0 6/3