Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Laure Line Glaude

adversaire non-classéRegina Husak (IW1016e) - Haren (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/2
Nina Rudiukova (IW1142e) - Antalya (ITF - 2020) - Q2 2/6 6/2 10-3
Elena Jamshidi (IW1349e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 4/6 7/5 10-5
Alexandra Silva (IW1598e) - Almada (ITF - 2021) - Q1 6/2 6/4
Savine Erler (IW1732e) - Amiens (ITF - 2020) - Q1 6/3 7/5
Marian Gomez Pezuela Cano (IW1776e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2020) - Q1 7/6 6/2
Ekaterina Ovcharenko (IW613e) - Antalya (ITF - 2020) - 1T 6/2 6/3
Louise Lampla (IW719e) - Marbella (ITF - 2020) - Q2 6/3 7/5
Perla Nieuwboer (IW740e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/2
Zoe Richard (IW906e) - Saint Palais S/Mer (ITF - 2020) - Q2 6/4 6/4
Emilia De Jonckheere (Ncl) - Rebecq (ITF - 2016) - Q1
Noelleda Ah San (Ncl) - Antalya (ITF - 2017) - Q2 1/6 6/3 6/2
Kristina Baran (Ncl) - Le Havre (ITF - 2017) - Q1 3/6 7/5 7/5
Micheline Aubuchon (Ncl) - Hammamet (ITF - 2018) - Q2 6/3 6/2
Aleksandra Stankovic (Ncl) - Antalya (ITF - 2018) - Q1 6/4 2/6 6/3
Olivia Sonnekus-Williams (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q2 6/7 6/1 6/3
Lynn Janssens (Ncl) - Gonesse (ITF - 2018) - Q1 6/2 5/7 6/3
Luisa Meyer Auf Der Heide (Ncl) - Haren (ITF - 2019) - Q3 6/2 6/2
Sophie Wagemaker (Ncl) - Haren (ITF - 2019) - Q1 6/2 6/3
Mariia Kostiuk (Ncl) - Antalya (ITF - 2020) - Q1 6/2 6/4
Anastasia Kouchnareva (Ncl) - Marbella (ITF - 2020) - Q1 6/2 5/7 11-9
Tanika Tyra Panaino (Ncl) - Antalya (ITF - 2020) - Q1 6/3 6/1
Eva Marie Echeverri Erk (Ncl) - Antalya (ITF - 2020) - Q2 6/1 6/0
Maria Simonenko (Ncl) - Antalya (ITF - 2020) - Q1 6/3 6/2
Annika Barth (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2020) - Q1 4/6 6/3 10-2
Min Chae Kim (Ncl) - Knokke (ITF - 2021) - Q1 6/3 6/2