Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Emeline De Witte

adversaire non-classéCelia Bertrand (Ncl) - Uccle (Léopold Club) (TE14 - 2015) - 1T 6/3 6/0
Eva Gomes (Ncl) - Oberentfelden (TE14 - 2015) - 2T 6/2 6/1
Tina Nadine Smith (Ncl) - Amsterdam (TE14 - 2015) - Q2 6/3 6/2
Francesca Passaglia (Ncl) - Amsterdam (TE14 - 2015) - Q3 6/0 6/1
Lara Wensing (Ncl) - Nivelles (TE14 - 2015) - 1T 6/4 6/4
Sophie Wagemaker (Ncl) - Amsterdam (TE14 - 2015) - 1T 6/2 6/0
Lois Van De Fliert (Ncl) - Zoetermeer (TE14 - 2016) - 1T 6/1 6/1
Yasmine Ansari (Ncl) - Casablanca (ITF junior - 2016) - Q1 6/2 6/1
Maria Schmitz (Ncl) - Ohain (TE16 - 2016) - 2T 0/6 6/2 6/1
Céline Schepers (Ncl) - Astrid Bowl (ITF junior - 2016) - Q2 1/2
Hla El-Sakka (Ncl) - Le Caire (ITF junior - 2017) - 1T 6/0 6/3
Alisa Kudriavtceva (Ncl) - Ypsonas (ITF junior - 2017) - 1T 6/1 6/2
Julie Didier (Ncl) - Esch-Sur-Alzette (ITF junior - 2017) - Q1 6/0 6/0
Ellen Smeulders (Ncl) - Maaseik (ITF junior - 2017) - 1T 6/2 6/1
Elinor Beazley (Ncl) - Marsa (ITF junior - 2017) - Q1 6/2 6/0
Amandine Monnot (Ncl) - Dijon (ITF junior - 2018) - 1T 7/5 6/2
Julia Lif (Ncl) - Skopje (ITF junior - 2018) - 2T 6/0 6/1
Nina Radovanovic (Ncl) - Dijon (ITF junior - 2018) - 2T 6/3 6/2
Tal Dekel (Ncl) - Beer Sheva (ITF junior - 2018) - 1T 6/1 6/0
Chyara Onia Seke (Ncl) - Limelette (ITF junior - 2018) - 2T 6/3 6/1
Daria Shalamanova (Ncl) - Skopje (ITF junior - 2018) - 1/2 6/2 6/3
Charlotte Gisclon (Ncl) - Maaseik (ITF junior - 2019) - 2T 6/2 6/4
Charlotte Gisclon (Ncl) - Clermont-Ferrand (ITF junior - 2019) - 1/2 6/2 6/1
Clarisse Aussert (Ncl) - Clermont-Ferrand (ITF junior - 2019) - 1T 6/3 6/1
Leila Epstein (Ncl) - Carthage (ITF junior - 2019) - 2T 6/0 6/1