Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les défaites de Marie Benoit

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Vojislava Lukic (509e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2014) - 1/2 6/1 6/3
Deborah Chiesa (514e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1T 3/6 6/3 6/2
Kaja Juvan (518e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2018) - Q3 6/2 6/4
Tess Sugnaux (519e) - Verbier (ITF - 2019) - 2T 7/5 6/3
Jia-Jing Lu (529e) - Westende (ITF - 2011) - 1T 6/1 6/3
Andreea Mitu (530e) - Altenkirchen (ITF - 2020) - 2T 6/2 6/4
Nikola Bartunkova (533e) - Manacor (ITF - 2022) - 1T 6/2 6/3
Andreea Prisacariu (536e) - Zagreb (ITF - 2021) - Q2 2/6 7/6 10-8
Kamilla Bartone (542e) - La Haye (ITF - 2021) - 2T 6/2 4/6 6/1
Viktoriya Tomova (547e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - 2T 6/4 6/3
Maria Fernanda Herazo Gonzalez (550e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1/4 6/3 4/6 7/6
Tatiana Pieri (559e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2019) - 2T 6/2 6/4
Oana Gavrila (561e) - Vrnjacka Banja (ITF - 2017) - F 6/7 6/4 7/5
Zeynep Sonmez (564e) - Antalya (ITF - 2022) - Q1 6/3 6/3
Ekaterine Gorgodze (572e) - Antalya (ITF - 2013) - 1/4 6/2 6/3
Tayisiya Morderger (572e) - Amstelveen (ITF - 2022) - Q1 5/7 6/2 10-4
Jade Suvrijn (579e) - Séville (ITF - 2018) - 2T 6/2 6/4
Vanda Lukacs (579e) - Podgorica (ITF - 2019) - 2T 6/3 2/6 6/1
Dejana Radanovic (585e) - Podgorica (ITF - 2015) - 1T 6/4 6/0
Nina Stojanovic (589e) - Antalya (ITF - 2014) - 1/4 6/1 6/4
Monika Kilnarova (591e) - Tampere (ITF - 2017) - F 7/6 6/7 6/4
Monika Kilnarova (594e) - Savitaipale (ITF - 2017) - 1/4 6/2 7/6
Lina Glushko (596e) - Netanya (ITF - 2021) - 1T 6/3 6/3
Kajsa Rinaldo Persson (598e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1/4 6/0 4/6 6/4
Kelly Versteeg (599e) - Coxyde (ITF - 2015) - 2T 6/3 4/6 7/5
Dalayna Hewitt (599e) - Midland (WTA - 2021) - Q2 6/2 1/6 6/4
Ashley Weinhold (606e) - Saguenay (ITF - 2015) - 1T 7/5 6/3
Claudia Hoste Ferrer (616e) - Valence (ITF - 2022) - Q1 6/3 1/6 10-6
Barbora Miklova (621e) - Leipzig (ITF - 2019) - 1T 6/3 7/6
Jade Suvrijn (627e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1/4 7/6 6/1
Maria Bondarenko (627e) - Kiryat Motzkin (ITF - 2021) - 1T 6/2 7/5
Denisa Allertova (633e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - 1/2 6/3 7/5
Magali Kempen (633e) - Coxyde (ITF - 2019) - 2T 3/6 6/4 7/5
Audrey Albie (639e) - Knokke (ITF - 2014) - 2T 7/6 6/1
Ilona Kremen (647ee) - Roland-Garros (ITF junior - 2012) - Q2 7/5 6/3
Henke (651e) - Rebecq (ITF - 2011) - 1T 6/4 6/1
Tatiana Pieri (655e) - Trieste (ITF - 2022) - 1T 6/4 6/4
Jasmijn Gimbrere (659e) - La Haye (ITF - 2022) - 1T 6/4 6/3
Marie Temin (662e) - Saint-Malo (ITF - 2018) - Q3 6/3 2/6 7/5
Kelly Versteeg (664e) - Loughborough (ITF - 2016) - 2T 6/4 1/6 6/2
Eleonora Molinaro (674e) - Grenoble (ITF - 2018) - 2T 6/4 6/2
Elixane Lechemia (685e) - Amiens (ITF - 2016) - 2T 6/7 6/1 6/2
Anna Klasen (687e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2013) - 2T 6/2 6/2
Julia Terziyska (690e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1/2 6/4 6/2
Georgia Andreea Craciun (699e) - Stuttgart-Vaihingen (ITF - 2019) - 1/4 6/3 7/6
Aymet Uzcategui (705e) - Middelkerke (ITF - 2017) - 1/4 6/3 1/6 7/5
Karolina Stuchla (728e) - Wesley Chapel (ITF - 2016) - Q2 6/4 6/2
Anne Kremer (743e) - Dijon (ITF - 2013) - Q2 3/6 6/3 6/4
Paula Kania-Chodun (750e) - Tyler (ITF - 2020) - Q1 6/3 6/0
Lanlana Tararudee (766e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2022) - 1T 4/6 6/4 7/6
Julyette Maria Josephine Steur (770e) - Hammamet (ITF - 2018) - 2T 6/2 6/3
Chloé Paquet (800e) - Engis (ITF - 2012) - 1T 7/5 6/3
Patricia Maria Tig (804e) - Antalya (ITF - 2013) - 1/2 6/1 6/2
Francesca Palmigiano (804e) - Le Havre (ITF - 2013) - 1T 6/2 3/6 6/1
Maia Lumsden (806e) - Wirral (ITF - 2017) - 2T 7/6 7/6
Patricia Maria Tig (808e) - Antalya (ITF - 2013) - 2T 6/4 7/5
Satsuki Takamura (851e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1/2 6/4 6/4
Martina Trevisan (895e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2014) - F 6/4 6/3
Ilka Csoregi (945e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2014) - 1T 6/2 6/4
Jade Schoelink (949e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2013) - 1T 3/6 6/0 6/4
Zablotskaya (956e) - Hambourg (ITF junior - 2011) - 1/4 7/6 6/4
Cristiana Ferrando (957e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2014) - 1/4 4/6 6/2 6/4
Ekaterina Ovcharenko (1000e) - Antalya (ITF - 2022) - Q1 1/6 6/3 10-0