Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Marie Benoit

adversaire classé
entre n°201 et n°300 mondial
Valentina Ivakhnenko (201e) - Altenkirchen (ITF - 2019) - 2T 4/6 6/2 6/0
Jia-Jing Lu (202e) - Grenoble (ITF - 2021) - 1/4 6/1 2/6 6/0
Katarzyna Piter (213e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - 1T 7/5 2/6 7/6
Nuria Parrizas-Diaz (216e) - Glasgow (ITF - 2020) - 1/4 6/1 3/0
Lesley Kerkhove (217e) - Alphen aan den Rijn (ITF - 2015) - 1/2 7/5 6/4
Elena Rybakina (219e) - Grado (ITF - 2018) - 2T 3/6 7/5 6/4
Ellen Perez (219e) - Strasbourg (WTA - 2019) - Q1 6/4 6/4
Victoria Kan (222e) - Prague (WTA125 - 2020) - 2T 6/2 6/1
Reka-Luca Jani (224e) - Osprey (ITF - 2016) - Q1 6/1 3/6 6/4
Chiara Scholl (224e) - Aschaffenburg (ITF - 2018) - 1T 7/5 6/1
Chantal Skamlova (227e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - 1T 6/3 7/6
Jesika Maleckova (230e) - Altenkirchen (ITF - 2016) - 1T 6/2 2/6 7/5
Ellen Perez (239e) - Caserta (ITF - 2018) - 1T 6/1 1/6 6/4
Tayisiya Morderger (242ee) - Astrid Bowl (ITF junior - 2012) - 1T 6/4 6/2
Anne Schaefer (245e) - Helsingborg (ITF - 2015) - 1T 6/2 6/3
Richel Hogenkamp (248e) - Manacor (ITF - 2022) - 1T 6/0 6/4
Pemra Ozgen (249e) - Helsingborg (ITF - 2015) - 1/4 3/6 6/2 6/3
Alycia Parks (254e) - La Haye (ITF - 2021) - 1T 6/1 6/3
Despina Papamichail (258e) - Szekesfehervar (ITF - 2019) - Q2 2/6 6/3 10-5
Katharina Gerlach (259e) - Riba (ITF - 2019) - 1/4 6/4 4/6 6/3
Daniela Seguel (262e) - Daytona Beach (ITF - 2020) - 1/4 6/4 6/1
Darja Semenistaja (263e) - Les Franqueses del Valles (ITF - 2022) - 1T 6/1 6/1
Tereza Mrdeza (267e) - Daytona Beach (ITF - 2020) - 2T 3/6 6/4 6/1
Ganna Poznikhirenko (269e) - Grenoble (ITF - 2018) - 1T 6/3 6/4
Georgina Garcia-Perez (270e) - Riba (ITF - 2019) - 1/2 3/6 7/5 6/1
Susanne Celik (271e) - Ystad (ITF - 2015) - 2T 6/4 7/6
Georgia Brescia (271e) - Bagnatica (ITF - 2018) - 1T 6/2 7/5
Isabelle Wallace (272e) - Valence (ITF - 2017) - 1T 2/6 7/6 6/0
Sherazad Reix (272e) - Altenkirchen (ITF - 2019) - 1/4 0/6 6/1 6/1
Paula Ormaecha (274e) - Sunrise (ITF - 2016) - 1T 6/2 6/0
Martina Di Giuseppe (274e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1/4 6/3 4/6 6/3
Seone Mendez (277e) - Australian Open (Grand-Chelem - 2021) - Q1 6/0 6/2
Daniela Vismane (277e) - Coxyde (ITF - 2022) - 1/2 6/2 6/0
Julia Grabher (283e) - Sofia (ITF - 2016) - 1T 5/7 6/2 7/6
Anastasia Grymalska (285e) - El Kantaoui (ITF - 2015) - 1/4 6/3 6/1
Melsted (287e) - Hambourg (ITF junior - 2011) - 3T 6/1 6/4
Antonia Lottner (288e) - Toronto (ITF - 2015) - 1T 7/6 6/2
Nuria Parrizas-Diaz (289e) - Ystad (ITF - 2014) - 1T 6/2 6/4
Alexandra Cadantu (292e) - Tarvisio (ITF - 2020) - 2T 6/4 1/6 6/3
Jaimee Fourlis (295e) - Versmold (ITF - 2019) - 1T 7/6 1/6 6/4