Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Marie Benoit

adversaire classé
entre n°301 et n°500 mondial
Anna Bondar (301e) - Riba (ITF - 2018) - 1/2 6/2 6/3
Gabriela Talaba (301e) - Daytona Beach (ITF - 2020) - 1/2 6/2 6/1
Quirine Lemoine (305e) - Alphen aan den Rijn (ITF - 2015) - 1/4 6/3 7/5
Valeriya Strakhova (305e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2017) - 1/4 6/3 7/6
Stefania Rubini (311e) - Grado (ITF - 2018) - 1T 6/3 6/0
Stefania Rubini (311e) - Andrézieux-Bouthéeon (ITF - 2021) - Q1 6/1 6/2
Magali Kempen (311e) - Coxyde (ITF - 2022) - 1/4 6/4 4/6 7/5
Cindy Burger (313e) - Caserta (ITF - 2018) - 1/4 7/6 6/1
Anastasiya Vasylyeva (317e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - 1T 6/4 2/6 7/6
Mariah Plauth (318ee) - Barranquilla (ITF junior - 2012) - 2T 6/4 6/3
Laura-Ioana Andrei (319e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - F 6/3 6/2
Tena Lukas (319e) - Alphen aan den Rijn (ITF - 2015) - F 5/7 6/3 6/4
Julia Terziyska (320e) - Wiesbaden (ITF - 2016) - 1T 6/4 6/3
Laura Siegemund (322e) - Stuttgart-Vaihingen (ITF - 2018) - 1T 6/2 3/6 6/3
Deborah Chiesa (327e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2019) - 2T 6/4 6/4
Sara Bejlek (329e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1/2 6/4 7/6
Vanessa Furnaletto (331e) - Kristinehamn (ITF - 2014) - 1T 5/7 6/2 6/2
Maja Chwalinska (334e) - Essen (ITF - 2019) - 1/4 6/2 6/4
Irene Burillo Escorihuela (334e) - Olimpia (ITF - 2020) - 1T 6/3 6/3
Margot Yerolymos (340e) - Saint-Gaudens (ITF - 2019) - 1T 7/6 6/3
Isabelle Wallace (341e) - Riba (ITF - 2018) - 2T 6/4 6/1
Kathinka Von Deichmann (343e) - Sofia (ITF - 2016) - 1/4 5/7 6/3 7/6
Anna Danilina (345e) - Daytona Beach (ITF - 2019) - 1T 6/1 1/0
Yuliya Kalabina (352e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - 1T 6/2 6/2
Caijsa Wilda Hennemann (352e) - Eupen (ITF - 2022) - 1/2 6/4 7/5
Angelica Moratelli (353e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 1T 6/3 6/2
Harmony Tan (357e) - Rabat (WTA - 2018) - Q1 6/1 6/1
Carolina Meligeni Rodrigues Alves (360e) - Daytona Beach (ITF - 2019) - 2T 6/3 6/2
Emma Raducanu (363e) - Glasgow (ITF - 2020) - 1T 2/6 2/2
Pemra Ozgen (364e) - Macon (ITF - 2018) - 1/4 6/3
Ioana Loredana Rosca (364e) - Grenoble (ITF - 2021) - Q2 6/4 6/2
Maria Sanchez (367e) - Shrewsbury (ITF - 2019) - Q1 5/7 6/1 10-7
Alycia Parks (368e) - Charleston (ITF - 2020) - Q1 6/4 6/0
Martina Di Giuseppe (369e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - 2T 3/6 6/4 7/6
Anastasia Grymalska (370e) - Hammamet (ITF - 2017) - 1/2 2/6 6/4 6/2
Claudia Giovine (371e) - Edgbaston (ITF - 2017) - 1/4 6/0 7/6
Marina Bassols Ribera (373e) - Séville (ITF - 2018) - 1T 7/6 6/1
Valeriya Strakhova (379e) - Braunschweig (ITF - 2015) - 2T 7/5 3/6 6/4
Claire Liu (380e) - Valence (ITF - 2019) - Q2 6/4 2/6 10-3
Chiara Scholl (386e) - Madrid (ITF - 2022) - Q2 6/4 3/6 10-5
Andrea Lazaro Garcia (390e) - Daytona Beach (ITF - 2020) - F 6/4 6/0
Ioana Loredana Rosca (390e) - Caldas de Raina (ITF - 2021) - 2T 4/6 6/4 6/4
Nicoleta-Catalina Dascalu (391e) - Szekesfehervar (ITF - 2019) - Q1 4/6 6/0 10-6
Dea Herdzelas (391e) - Zagreb (ITF - 2021) - Q1 6/4 1/6 10-6
Carolina Meligeni Rodrigues Alves (396e) - Daytona Beach (ITF - 2020) - 1T 6/1 6/3
Alice Rame (398e) - Eupen (ITF - 2022) - 1T 6/2 7/5
Claudia Giovine (400e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2017) - Q3 7/5 6/2
Martina Di Giuseppe (404e) - Coxyde (ITF - 2016) - 1T 6/4 6/1
Katharina Lehnert (405e) - Bath (ITF - 2015) - 1T 7/5 6/4
Lucrezia Stefanini (405e) - Riba (ITF - 2018) - 1T 6/2 6/3
Anastasiya Vasylyeva (406e) - Saint-Malo (ITF - 2017) - Q3 6/4 6/4
Kathinka Von Deichmann (407e) - Heraklion (ITF - 2014) - 1T 7/6 6/4
Caroline Werner (409e) - Stuttgart-Vaihingen (ITF - 2019) - 2T 6/4 7/5
Ines Ferrer-Suarez (411e) - Maribor (ITF - 2014) - Q3 6/3 6/0
Estrella Cabeza-Candela (412e) - Seville (ITF - 2017) - 1/2 6/4 2/6 6/3
Justyna Jegiolka (413e) - Coxyde (ITF - 2015) - 1T 2/6 6/4 6/4
Melis Sezer (414e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2013) - 2T 6/7 7/5 6/3
Yuuki Tanaka (418e) - Darmstadt (ITF - 2015) - Q2 6/3 6/1
Alberta Brianti (425e) - Horb (ITF - 2016) - 1T 6/4 6/1
Anna Turati (425e) - Santa Margherita di Pula (ITF - 2022) - 2T 7/5 6/3
Lucrezia Stefanini (428e) - Coxyde (ITF - 2018) - 1/4 6/3 6/2
Harriet Dart (429e) - Aurangabad (ITF - 2015) - 1/4 6/2 6/0
Dea Herdzelas (432e) - El Kantaoui (ITF - 2015) - 1/4 7/6 6/4
Julia Riera (432e) - Coxyde (ITF - 2022) - F 7/5 6/3
Angelica Moratelli (441e) - Aschaffenburg (ITF - 2018) - 2T 7/5 6/1
Natalija Kostic (446e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2013) - 1/2 6/2 6/1
Van Zyl (453e) - Potchefstroom (ITF junior - 2011) - 1T 6/2 6/1
Vanda Lukacs (456e) - Santa Margherita Di Pula (ITF - 2016) - Q2 6/4 2/6 6/2
Misaki Matsuda (458e) - Coxyde (ITF - 2022) - 2T 6/4 6/2
Oana Georgeta Simion (459e) - Coxyde (ITF - 2018) - 2T 7/6 4/6 6/4
Yvonne Cavalle-Reimers (460e) - Stuttgart-Vaihingen (ITF - 2018) - 1/4 5/7 6/1 7/5
Andrea Gamiz (462e) - Riba (ITF - 2019) - 1T 7/5 6/1
Miriam Bianca Bulgaru (463e) - Riba (ITF - 2018) - 1/4 6/1 6/1
Margaux Rouvroy (468e) - Le Havre (ITF - 2022) - Q2 7/5 6/1
Hilda Melander (469e) - Coxyde (ITF - 2012) - Q1 7/6 6/2
Irene Burillo Escorihuela (473e) - Saint-Malo (ITF - 2017) - Q1 6/2 6/0
Barbara Gatica (473e) - Olimpia (ITF - 2020) - 1/4
Tess Sugnaux (476e) - Saint-Malo (ITF - 2018) - Q2 6/4 6/2
Ana Konjuh (476e) - Fujairah (ITF - 2021) - Q2 6/3 3/6 10-6
Chantal Skamlova (478e) - Antalya - Kaya-Belek (ITF - 2012) - 2T 7/5 6/2
Ana Vrljic (478e) - Macon (ITF - 2018) - 2T 7/6 6/1
Jacqueline Cabaj Awad (486e) - Ystad (ITF - 2022) - 2T 6/2 6/2
Alexa Graham (487e) - Wesley Chapel (ITF - 2016) - Q1 6/3 6/0