Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Eline Audenaert

adversaire non-classéGiulia Paterno (IW1075e) - Solarino (ITF - 2019) - 1T 6/1 6/0
Elpida Malamou (IW1077e) - Heraklion (ITF - 2019) - 1T 6/2 6/4
Ana Maria Becerra (IW1206e) - Dijon (ITF - 2019) - Q1 6/0 6/0
Holly Staff (IW1344e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2019) - Q1 6/3 6/2
Nynke Hamburg (IW1420e) - Alkmaar (ITF - 2019) - Q1 6/0 6/0
Alisa Kummel (IW1458e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 6/2 7/6
Maria Alexia Gandac (IW1505e) - Bucarest (ITF - 2019) - Q1 6/4 5/7 10-6
Anda Ghinga (IW1527e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - Q2 6/1 6/1
Audrey Dabomve (IW1566e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q1 6/1 6/1
Yarden Akler (IW1760e) - Heraklion (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/2
Catherine Chantraine (IW333e) - Coxyde (ITF - 2019) - Q1 7/5 6/2
Noelia Bouzo Zanotti (IW401e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q1 3/6 6/4 10-5
Noel Saidenova (IW680e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - Q2 7/6 6/2
Francesca Bullani (IW747e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - 1T 6/2 6/1
Natalie Proese (IW831e) - Dijon (ITF - 2019) - Q2 7/5 6/4
Aya El Sayed (IW886e) - Sharm El Sheikh (ITF - 2019) - Q2 7/5 2/6 10-8
Elena Gemovic (IW964e) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 6/2 6/2
Pauline Demel (IW967e) - Wanfercee-Baulet (ITF - 2019) - 1T 6/4 6/4
Sofia Sharonova (IW992e) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - 1T 6/1 7/6
Sarah Mueller (Ncl) - Tabarka (ITF - 2019) - Q2 7/5 6/3
Adreanna Christopoulou (Ncl) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - Q1 0/6 6/1 10-6
Lucia Malinak (Ncl) - Heraklion (Crête) (ITF - 2019) - Q1 6/2 6/3
Matylda Burylo (Ncl) - Oslo (ITF - 2019) - 1T 6/2 6/3
Bente Spee (Ncl) - Alkmaar (ITF - 2019) - Q2 6/3 6/4