Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Jeroen Vanneste

adversaire non-classéJuan Pablo Canas Garcia (IW1024e) - Huelva (Future - 2019) - 2T 6/4 6/3
Martins Podzus (IW108e) - Rovinj (Future - 2019) - 2T 6/2 7/5
James Frawley (IW1106e) - Troisdorf (Future - 2019) - 2T 7/5 7/5
Pol Toledo Bague (IW114e) - Manacor (Majorque) (Future - 2019) - 1/4 6/2 6/0
Moritz Thiem (IW1187e) - Opatija (Future - 2019) - 1T 6/2 6/1
Yannick Vandenbulcke (IW1192e) - Arlon (Future - 2019) - 1/2 6/3 6/1
Niels Lootsma (IW122e) - Troisdorf (Future - 2019) - 1T 6/7 6/0 3/1
Timofei Skatov (IW1302e) - Antalya (Future - 2019) - 1T 6/3 6/7 6/4
Antoine Cornut Chauvinc (IW149e) - Angers (Future - 2019) - 1/4 6/3 6/4
Marvin Netuschil (IW234e) - Troisdorf (Future - 2019) - 1/4 7/6 6/3
Felix Romeo (IW2864e) - Lasne (Future - 2019) - 1T 6/0 6/1
Maxime Hamou (IW316e) - Angers (Future - 2019) - 1/2 6/3 7/6
Nikolas Sanchez Izquierdo (IW322e) - Manacor (Majorque) (Future - 2019) - 2T 6/4 6/2
Raphael Baltensperger (IW377e) - Angers (Future - 2019) - 1T 6/0 3/6 6/2
Maxime Chazal (IW387e) - Rovinj (Future - 2019) - 1/4 6/4 6/3
Yanais Laurent (IW442e) - Madrid (Future - 2019) - 1T 6/2 4/1
Andrea Basso (IW452e) - Rovinj (Future - 2019) - 1/2 7/5 6/2
Maxime Mora (IW460e) - Manacor (Majorque) (Future - 2019) - 1T 7/6 4/6 6/1
Tomas Jirousek (IW468e) - Palmanova (Majorque) (Future - 2019) - 1T 6/0 6/1
Adelchi Virgili (IW474e) - Arlon (Future - 2019) - 1T 6/2 2/6 1/3
Alexander Weis (IW589e) - Angers (Future - 2019) - 2T 6/2 6/2
Fred Simonsson (IW639e) - Manacor (Majorque) (Future - 2019) - 2T 7/6 6/2
Fabian Marozsan (IW647e) - Rovinj (Future - 2019) - 1T 7/5 6/2
Goran Markovic (IW681e) - Opatija (Future - 2019) - 2T 6/2 7/6
Sebastian Baez (IW763e) - Antalya (Future - 2019) - 1T 6/2 6/0
Oscar Jose Gutierrez (IW95e) - Troisdorf (Future - 2019) - 1/2 7/6 6/3
Pedro Vives Marcos (IW969e) - Manacor (Majorque) (Future - 2019) - 1T 6/3 6/4
Marco Mosciatti (Ncl) - Antalya (Future - 2019) - 2T 6/0 6/1