Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Les résultats de Marte Lambrecht en 2020


Arlon Grade 4 (30/12/2019) - (05/01/2020)
Q1 :Marte Lambrecht (n°4) - Celine De Baeremaeker (BEL, Ncl)6/0 6/0
Q2 :Marte Lambrecht (n°4) - Mila Savic (LUX, Ncl)6/1 6/4
Q3 :Marte Lambrecht (n°4) - Meline Chaumeil (FRA, 1703, n°8)6/1 6/1
1T :Marte Lambrechtq - Nikol Palecek (SRB, 334, n°5)7/6 7/5
2T :Marte Lambrechtq - Chyara Onia Seke (BEL, 808)6/3 6/1
1/4 :Jade Marie (FRA, 733) - Marte Lambrechtq6/4 6/3
1T :Marte Lambrecht / Flo Helsen - Ema Kovacevic / Sofia Antonella Caldera6/4 4/6 12-10
1/4 :Carolina Kuhl / Laura Isabel Putz (n°2) - Marte Lambrecht / Flo Helsen6/4 7/6

Beer Sheva Grade 4 (13/01/2020) - (19/01/2020)
1T :Marte Lambrecht - Shira Chiche (ISR, 1876)6/1 6/3
2T :Marte Lambrecht - Jaquelyn Ogunwale (GBR, 672, n°5)6/3 0/6 6/1
1/4 :Rozalia Gruszczynska (POL, 382, n°1) - Marte Lambrecht6/3 6/7 6/3
1T :Diana Smelansky / Lorin Tilipman - Marte Lambrecht / Kristina Kuksina7/6 6/3

Arad Grade 4 (20/01/2020) - (26/01/2020)
1T :Marte Lambrecht - Neriya Yona (ISR, 2019)4/0 4/0
2T :Maya Betzalel (ISR, 661, n°5) - Marte Lambrecht4/2 5/3

Esch-sur-Alzette Grade 4 (24/02/2020) - (01/03/2020)
1T :Marte Lambrecht - Salma Drugdova (SVK, 960)7/6 6/3
2T :Marte Lambrecht - Deborah Muratovic (GER, 674, n°8)6/4 2/6 6/3
1/4 :Lucie Havlickova (CZE, 236, n°1) - Marte Lambrecht6/3 6/4

Eindhoven J4 (31/08/2020) - (06/09/2020)
1T :Isis Louise Van Den Broekwc (NED, 1613) - Marte Lambrecht6/4 6/4
1T :Warda Ait El Bachir / Amalia Stuger - Marte Lambrecht / Sanne Schalekamp5/7 6/1 10-7

Hannovre J4 (21/09/2020) - (27/09/2020)
1T :Mia Mackwc (GER, 770) - Marte Lambrecht6/3 6/2
1T :Josy Daems / Valentina Steiner - Marte Lambrecht / Isis Louise Van Den Broek6/3 3/6 11-9

Overath J4 (12/10/2020) - (18/10/2020)
1T :Anna Marie Weissheimq (GER, 1155) - Marte Lambrecht6/4 abandon
1T :Laura Isabel Putz / Joelle Lilly Sophie Steur (n°1) - Marte Lambrecht / Sanne Schalekamp6/4 6/0

Simple : 10 victoires pour 7 défaites

Double : 1 victoires pour 5 défaites

2017
2018
2019
2020
2021