Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Laurent-Olivier Daxhelet

adversaire non-classéGonzalez (Ncl) - Saint-Domingue (Future - 2009) - Q1 6/0 6/1
Saraiva (Ncl) - Lagos (Future - 2010) - Q1 6/2 6/1
Sandu (Ncl) - Medias (Future - 2010) - Q1 6/0 6/2
Duldaev (Ncl) - Astana (Future - 2010) - Q2 6/3 7/5
Hilelis (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2010) - Q2 4/6 4/1 ab.
Ben Shabat (Ncl) - Ramat Hasharon (Future - 2010) - Q1 6/0 6/3
Hakak (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2010) - Q3 6/0 6/3
Bekimov (Ncl) - Almaty (Future - 2010) - 1T 6/2 6/1
Kucherov (Ncl) - Faro (Future - 2010) - Q1 6/1 6/0
Mandl (Ncl) - Cologne (Future - 2010) - Q1 7/5 6/2
Mlazga (Ncl) - Wolfsburg (Future - 2010) - Q2 6/0 6/1
Gewert (Ncl) - Wolfsburg (Future - 2010) - Q1 6/2 6/0
Zilberstein (Ncl) - Ramat Hasharon (Future - 2010) - Q2 6/1 6/1
N. Kim (Ncl) - Astana (Future - 2010) - Q1 6/0 6/1
Reznik (Ncl) - Ramat Hasaron (Future - 2011) - 1T 6/3 6/3
Garcia (Ncl) - Nevers (Future - 2011) - Q2 6/4 6/4
Koncilia (Ncl) - Nevers (Future - 2011) - Q1 7/6 6/7 6/3
McGrath (Ncl) - Ashkelon (Future - 2011) - 1T 4/6 6/1 6/1
Jonas Merckx (Ncl) - Heist (Future - 2011) - Q2 7/6 3/6 6/1
Lenis (Ncl) - Noida (Future - 2011) - Q1 7/5 6/3
Al Saad (Ncl) - Meshref 3 (Future - 2011) - Q2 6/2 6/1
Hashim (Ncl) - Meshref 1 (Future - 2011) - Q1 6/0 6/0
Yair Gal (Ncl) - Herzlia (Future - 2012) - Q1 6/4 6/0
Eden Peleg (Ncl) - Herzlia (Future - 2012) - Q2 7/5 4/6 6/4
Matan Shay Ganzi (Ncl) - Herzlia (Future - 2012) - Q1 6/3 4/6 6/3
Mor Bulis (Ncl) - Herzlia (Future - 2012) - Q2 4/6 6/4 6/1
Nils Ellefsen (Ncl) - Antalya Belconti (Future - 2013) - Q3 6/2 7/5
Adrian Legarreta (Ncl) - Antalya Belconti (Future - 2013) - Q1 6/3 6/2
Emile Gillot (Ncl) - Heist (Future - 2013) - Q1 7/5 6/0
Kris Krawcewicz (Ncl) - Antalya Belconti (Future - 2013) - Q1 6/3 7/5
Anthony Braem (Ncl) - Antalya - Belconti (Future - 2013) - Q1 6/2 6/1
Sam De Paepe (Ncl) - Ostende (Future - 2013) - Q1 6/1 6/2
Jonathan Van Nieuwenhove (Ncl) - Knokke (Future - 2017) - Q1 4/6 6/0 6/2