Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les défaites de Goran Duquesne

adversaire non-classéLuca Gelhardt (IW1117e) - Eupen (Future - 2019) - Q1 6/0 6/3
Teodor Giusca (IW1235e) - Lasne (Future - 2019) - Q1 6/1 6/0
Felipe Derdoy (IW1530e) - Coxyde (Future - 2019) - Q2 6/4 6/1
Miguel Fernando Pereira (IW1552e) - Monastir (Future - 2021) - Q1 6/2 6/3
Mircea-Alexandru Jecan (IW343e) - Arlon (Future - 2019) - Q1 6/0 6/2
Adil Kalyanpur (IW673e) - Kalmar (Future - 2019) - Q1 6/1 6/2
Patrick Mayer (IW807e) - Bruxelles (Future - 2019) - Q1 6/2 6/3
Pierre Vandegaer (Ncl) - Duinbergen (Future - 2016) - Q1 6/3 6/4
Jakob Kevelaerts (Ncl) - Damme (Future - 2016) - Q1 6/1 6/0
Gabriele Moghini (Ncl) - Pula (Future - 2016) - Q1 6/2 6/3
Simon Beaupain (Ncl) - Nieuwpoort (Future - 2016) - Q1 6/4 6/0
Louis Chaix (Ncl) - Ostende (Future - 2016) - Q2 6/2 6/1
Antun Vidak (Ncl) - Opatija (Future - 2016) - Q2 6/0 6/1
Lars Bijsterbosch (Ncl) - Breda (Future - 2017) - Q1 6/0 6/2
Stefan Vujic (Ncl) - Antalya (Future - 2017) - Q1 6/3 6/4
Buvaysar Gadamauri (Ncl) - Havré (Future - 2017) - Q1 6/1 6/0
Guillaume Dermiens (Ncl) - Coxyde (Future - 2017) - Q1 6/3 4/6 6/4
Shahin Khaledan (Ncl) - Antalya (Future - 2017) - Q1 6/2 6/2
Dominic Barretto (Ncl) - Havré (Future - 2018) - Q1 7/6 2/6 6/1
Tom Diederich (Ncl) - Duinbergen (Future - 2018) - Q2 6/4 6/2
Simone Cacciapuoti (Ncl) - Huy (Future - 2018) - Q2 6/2 6/4
Gabriele Moghini (Ncl) - Idanha-a-Nova (Future - 2018) - Q1 6/2 6/1
Christophe Nickels (Ncl) - Knokke (Future - 2018) - Q1 6/4 6/4
Loic Cloes (Ncl) - Bruxelles (Future - 2018) - Q1 6/3 6/0
Harry Lim (Ncl) - Damme (Future - 2018) - Q2 6/1 6/1
Leon Roma (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - Q2 7/6 6/1
Daniil Zhibul (Ncl) - Monastir (Future - 2019) - Q1 6/0 3/6 10-5
Lewei Cai (Ncl) - Monastir (Future - 2019) - Q1 6/4 6/4