Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Michaël Geerts

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Evan Song (504e) - Claremont (Future - 2017) - 1T 6/2 7/6
Julien Dubail (508e) - Eupen (Future - 2015) - 2T 6/4 6/1
Laurent Lokoli (512e) - Knokke (Future - 2018) - 1T 7/5 3/6 6/2
Wilson Leite (527e) - Vale do Lobo (Future - 2020) - 1T 6/1 6/4
Mariano Kestelboim (537e) - Damme (Future - 2018) - 2T 6/4 6/1
Gauthier Onclin (539e) - Alkmaar (Future - 2021) - 1T 6/2 6/4
Daniel Masur (549e) - Heraklion (Future - 2014) - 1T 6/1 7/6
Denis Klok (552e) - Eupen (Future - 2019) - 1/2 7/5 6/1
Peter Kobelt (556e) - Kiriyat Gat (Future - 2015) - 1/2 7/5 7/5
Peter Kobelt (556e) - Meitar (Future - 2015) - 1/2 6/4 6/4
Joao Lucas Reis Da Silva (568e) - Quinta do Lago (Future - 2020) - 1T 7/6 7/5
Jeroen Vanneste (575e) - Lasne (Future - 2018) - 2T 6/4 5/7 6/0
Evan Song (579e) - Kiriyat Gat (Future - 2015) - F 6/2 6/4
John Mcnally (583e) - Columbus (Challenger - 2019) - 1T 6/4 6/4
Luca Potenza (589e) - Forli (Challenger - 2021) - Q1 6/2 7/5
Alex Rybakov (595e) - Waco (Future - 2019) - F 7/5 3/6 7/6
Harrison Adams (596e) - Waco (Future - 2019) - 1T 7/5 6/4
Francesco Passaro (605e) - Forli (Challenger - 2022) - Q1 6/3 6/3
Arthur Reymond (608e) - Aix-en-Provence (Challenger - 2021) - Q1 6/2 6/3
Nick Chappell (609e) - Waco (Future - 2019) - 1/4 6/7 6/1 6/2
Nick Chapell (631e) - Norman (Future - 2019) - 2T 6/3 6/3
Young Seok Kim (632e) - Wuhan (Future - 2015) - 2T 6/4 6/1
Vasile-Alexandru Ghilea (634e) - Columbus (Future - 2018) - 1T 6/4 6/2
Arata Onozawa (641e) - Wuhan (Future - 2016) - 2T 6/4 7/6
Nerman Fatic (647e) - Antalya (Future - 2016) - 2T 3/6 6/1 6/2
Raymond Sarmiento (659e) - Claremont (Future - 2019) - 1/2 6/4 7/6
Robert Strombachs (669e) - Forbach (Future - 2020) - 2T 4/6 7/6 6/1
Jaume Pla Malfeito (672e) - Getxo (Future - 2019) - 1T 6/4 7/5
Christoph Negritu (673e) - De Haan (Future - 2016) - 1T 6/4 6/2
Stijn Meulemans (683e) - De Haan (Future - 2016) - 1/4 6/3 2/6 7/6
Jorge Hernando-Ruano (708e) - Vale do Lobo (Future - 2015) - 1T 7/6 3/6 6/3
Julian Lenz (716e) - Meerbusch (Challenger - 2015) - Q2 6/3 7/6
Antoine Bellier (720e) - Lasne (Future - 2017) - 1T 6/4 6/2
Maxime Cressy (720e) - Waco (Future - 2018) - F 6/2 4/6 6/4
Ezekiel Clark (735e) - East Lansing (Future - 2019) - 1/4 6/3 6/1
Toby Martin (740e) - Tipton (Future - 2015) - 1T 6/4 6/2
Julien Dubail (751e) - Huy (Future - 2014) - 1T 7/6 5/7 7/6
Remy Bertola (755e) - Troisdorf (Future - 2021) - 2T 6/4 6/2
Patrik Rosenholm (758e) - Westende (Future - 2016) - 1/4 6/2 5/7 6/0
Fabio Coelho (791e) - Oeiras (Challenger - 2021) - Q1 7/5 6/4
Alexandre Folie (806e) - Mons (Challenger - 2014) - Q1 0/6 6/2 7/5
Andreas Mies (814e) - Damme (Future - 2014) - 1T 6/3 6/3
Robin Stanek (818e) - Heraklion (Crête) (Future - 2015) - 1T 6/4 4/3
Scott Clayton (820e) - Bath (Future - 2015) - 1T 6/2 7/6
Martin Krumich (827e) - Prague (Challenger - 2021) - 1T 6/2 6/4
Austin Smith (829e) - Berkeley (Future - 2016) - 2T 6/1 6/1
Tadeas Paroulek (830e) - Waco (Future - 2019) - 2T 6/1 6/2
Laurent Malouli (835e) - Coxyde (Future - 2014) - 1T 6/0 3/6 6/1
Botic van de Zandschulp (838e) - Eupen (Future - 2016) - 2T 7/6 7/6
Nikolas Sanchez Izquierdo (842e) - Damme (Future - 2018) - 1/2 6/2 6/4
Jacob Dunbar (844e) - Waco (Future - 2018) - 1/2 6/3 6/3
Franjo Raspudic (849e) - Arlon (Future - 2016) - 1T 6/3 6/0
Isaiah Strode (857e) - Claremont (Future - 2019) - 2T 6/2 6/2
Anton Desyatnik (861e) - Antalya (Future - 2016) - 1T 6/1 6/1
Matias Soto (878e) - Waco (Future - 2019) - 1/2 7/5 7/6
Franck Pepe (906e) - Jupille (Future - 2013) - 1T 4/3 ab.
Constantin Belot (921e) - Knokke (Future - 2013) - 1T 7/5 6/1
Arklon Huertas Del Pino Cordova (924e) - Coxyde (Future - 2018) - 2T 6/4 6/4
Juan Bautista Otegui (937e) - Damme (Future - 2018) - 1/4 6/2 3/6 7/6
Cannon Kingsley (939e) - East Lansing (Future - 2019) - 1/2 6/7 6/4 7/6
Martin Beran (944e) - Tel Aviv (Future - 2015) - 1T 6/4 6/2
Florian Barth (958e) - Arlon (Future - 2014) - 1T 6/1 6/1
Timo Stodder (961e) - Troisdorf (Future - 2021) - 1/2 6/3 2/6 7/6
Alexis Gautier (969e) - Waco (Future - 2018) - 1/4 6/4 3/6 6/3
Lennart Zynga (972e) - Eupen (Future - 2014) - Q2 6/2 2/6 6/2
Logan Smith (974e) - Claremont (Future - 2019) - 1T 6/2 6/3
Eric James Johnson (982e) - Kiriyat Gat (Future - 2015) - 2T 6/2 6/3
Eric James Johnson (982e) - Meitar (Future - 2015) - 1/4 6/3 6/3
Jolan Cailleau (985e) - Duinbergen (Future - 2016) - 2T 6/2 6/2
Neven Krivokuca (998e) - Damme (Future - 2018) - 1T 6/3 6/1
Luka Pavlovic (998e) - Hambourg (Future - 2018) - 1T 6/1 6/0