Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Olaf De Weerdt

adversaire non-classéPierson (Ncl) - Rhode-St-Genèse (Future - 2005) - Q1 6/4 6/3
Gutierrez (Ncl) - Heerhugowaard (Future - 2006) - Q1 6/1 6/1
Montoisy (Ncl) - Wavre-Ste-Catherine (Future - 2006) - Q1 6/4 3/6 6/4
Stern (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2006) - Q1 6/0 6/7 6/0
Reypolskyi (Ncl) - Ramat Hasharon F3 (Future - 2006) - Q2 6/2 6/2
Dejuan-Mora (Ncl) - Heerhugowaard (Future - 2006) - Q2 6/3 4/6 6/4
Ginat (Ncl) - Ramat Hasharon F2 (Future - 2006) - Q1 6/0 6/0
Sassoon (Ncl) - Ramat Hasharon F3 (Future - 2006) - Q1 7/5 4/6 6/1
Mannarino M (Ncl) - St-Dizier (Future - 2007) - Q2 7/6 6/1
Gentile (Ncl) - Mons (Challenger - 2007) - Q1 7/5 6/3
Fahoum (Ncl) - Ramat Hasharon F3 (Future - 2007) - Q1 6/2 7/5
Dierckx Marco (Ncl) - Antalya (Future - 2008) - Q1 6/1 4/6 6/3
Dubois (Ncl) - Saint-Dizier (Future - 2008) - Q2 6/3 6/4
Graisse (Ncl) - Lille (Future - 2009) - Q1 4/6 6/1 6/0
Besoussan (Ncl) - Feucherolles (Future - 2009) - Q1 6/3 1/6 6/4
Kapteins (Ncl) - Eupen (Future - 2009) - Q1 6/2 3/6 6/3
Baumgartner (Ncl) - Leimen (Future - 2010) - Q1 6/1 6/3
Dinslaken (Ncl) - Middelburg (Future - 2010) - Q3 7/5 6/4
Reznik (Ncl) - Tel Aviv (Future - 2010) - Q1 7/6 6/1
Clad (Ncl) - Bath (Future - 2010) - Q1 7/5 6/0
Peter (Ncl) - Kenn (Future - 2010) - Q1 6/2 6/0
Meinecke (Ncl) - Kenn (Future - 2010) - Q3 6/4 7/6
Roessing (Ncl) - Middelburg (Future - 2010) - Q2 6/4 4/6 6/3
Nourrissat (Ncl) - Ramat Hasharon (Future - 2010) - Q1 6/3 6/4
Szewczyk (Ncl) - Saint-Dizier (Future - 2010) - Q1 2/6 6/3 7/5
Schmid (Ncl) - Kenn (Future - 2010) - Q2 6/4 3/6 6/0
Groll (Ncl) - Forbach (Future - 2011) - Q1 6/2 6/1
Garcia (Ncl) - Plaisir (Future - 2011) - Q2 6/2 6/3
Philip De Vetter (Ncl) - Ostende (Future - 2011) - Q1 6/2 6/2
Baudy (Ncl) - Jupille/Meuse (Future - 2011) - Q2 6/4 6/4
Aleksandrov (Ncl) - Ramat Hasaron (Future - 2011) - Q3 6/3 6/1
De Goeijen (Ncl) - Apeldoorn (Future - 2011) - Q2 7/5 6/2
Braun (Ncl) - Middelkerke (Future - 2011) - Q1 6/1 6/3
Nikola Bismpikos (Ncl) - Coxyde (Future - 2011) - Q1 6/0 6/1
Benchetrit (Ncl) - Ramat Hasaron (Future - 2011) - Q2 6/0 3/0 ab.
Poole (Ncl) - Ashkelon (Future - 2011) - Q1 6/2 6/3
Demian Raab (Ncl) - Westende (Future - 2012) - Q3 7/5 6/1
Jordan Ubiergo (Ncl) - Duinbergen (Future - 2012) - Q2 7/5 7/6
Jannick Lupescu (Ncl) - Eupen (Future - 2012) - Q1 4/6 7/6 6/2
Maxime Hinnisdaels (Ncl) - Huy (Future - 2012) - Q2 6/1 ab.
Thibault Forget (Ncl) - Saint-Dizier (Future - 2012) - Q2 6/2 6/3
Valerian Cornudet (Ncl) - Saint-Raphaël (Future - 2012) - Q1 6/2 6/3
Romain Barbosa (Ncl) - Havré (Future - 2012) - Q1 6/3 2/6 7/6
Pieter Janssens (Ncl) - Westende (Future - 2012) - Q2 6/3 6/0
Emile Gillot (Ncl) - Duinbergen (Future - 2012) - Q1 6/1 6/1
David Chaplefeh Forchap (Ncl) - Ostende (Future - 2012) - Q1 6/2 6/1
Pelle Briffoz (Ncl) - Coxyde (Future - 2012) - Q1 4/6 6/0 7/5
Lofo Ramiaramianan (Ncl) - Plaisir (Future - 2012) - Q2 6/4 3/6 6/3
Kamil Kaleta (Ncl) - Opava (Future - 2012) - Q1 7/5 6/2
Jordy Looman (Ncl) - De Haan (Future - 2012) - Q2 6/0 7/5
Bruno Alvarez (Ncl) - Knokke (Future - 2012) - Q3 6/0 4/6 6/3
Harrison Lombe (Ncl) - Thessaloniki (Future - 2013) - 1T 6/2 6/3
Rafael Roig Balaguer (Ncl) - Lille (Future - 2013) - Q1 6/2 4/6 6/1
Dennis Bogaert (Ncl) - Schaerbeek - Set Wahis (Future - 2013) - Q2 6/3 6/3
Robin Cambier (Ncl) - Ostende (Future - 2013) - Q3 6/4 6/4
Scott Nicolas (Ncl) - Schaerbeek - Set Wahis (Future - 2013) - Q1 6/4 6/0
Nicolas De Plaen (Ncl) - Ostende (Future - 2013) - Q2 6/3 7/5
Gregorio Espinosa Muller (Ncl) - Antalya (Future - 2014) - Q2 5/2
Jeremy Brouche (Ncl) - Lille (Future - 2014) - Q1 6/4 6/1
Mark-Flavius Andres (Ncl) - Goehren-Lebbin (Future - 2014) - Q2 6/4 6/2
Ivan Davydov (Ncl) - Heraklion (Future - 2014) - Q1 4/6 6/3 6/2
Audun Flatebakken (Ncl) - Oslo (Future - 2014) - Q1 7/5 6/1
Gustavs Lukstins (Ncl) - Binche (Future - 2014) - Q1 6/2 6/2
Victor Ouvrard (Ncl) - Binche (Future - 2014) - 1T 6/0 6/2
Lucas Trentin (Ncl) - De Haan (Future - 2014) - Q2 6/4 6/1
Pelle Briffoz (Ncl) - Heist (Future - 2014) - Q2 6/3 6/3
Maxence Bonaventure (Ncl) - Eupen (Future - 2014) - Q1 2/6 6/1 6/2
Zizou Bergs (Ncl) - Westende Middelkerke (Future - 2014) - Q3 7/6 6/1
Gil Uwe Grund (Ncl) - Kaarst (Future - 2014) - Q2 6/3 6/1
Boris Fassbender (Ncl) - Saint-Dizier (Future - 2014) - Q2 6/4 6/1
Vinzent Banzer (Ncl) - Heraklion (Future - 2014) - Q1 6/1 6/3
David Eisenzapf (Ncl) - Goehren-Lebbin (Future - 2014) - Q3 6/1 1/0
Panagiotis Kazanidis (Ncl) - Heraklion (Future - 2014) - Q2 6/1 6/4
Yoannis Hilelis (Ncl) - Binche (Future - 2014) - Q2 6/2 6/1
Arnaud Neveux (Ncl) - Limelette (Future - 2014) - Q1 6/3 6/1
Pelle Briffoz (Ncl) - Knokke (Future - 2014) - Q2 6/4 6/4
Filip Van Duyse (Ncl) - Heist (Future - 2014) - Q3 4/6 6/2 6/2
Jakob Kevelaerts (Ncl) - Westende Middelkerke (Future - 2014) - Q2 7/6 5/7 6/1
Filip Van Duyse (Ncl) - Duinbergen (Future - 2015) - Q2 6/1 6/2
Christophe Nickels (Ncl) - Eupen (Future - 2015) - Q1 6/3 6/4
Leon Hoeveler (Ncl) - Middelkerke (Future - 2015) - Q2 7/5 6/4
Troy Dixon (Ncl) - Lille (Future - 2015) - Q1 6/2 2/6 6/1
Jamie Whiteford (Ncl) - Wirral (Future - 2015) - Q2 6/7 7/6 3/1
Jett Cash (Ncl) - Damme (Future - 2015) - Q2 6/1 6/0
Jason Taylor (Ncl) - Havré (Future - 2015) - Q1 6/3 6/2
Sandro Poli (Ncl) - Knokke (Future - 2015) - Q2 6/3 6/0
Bart Van Den Berg (Ncl) - Duinbergen (Future - 2015) - Q3 4/6 6/4 6/2
Emile Gillot (Ncl) - Jupille (Future - 2015) - Q1 6/2 6/1
Sjors Van der Velden (Ncl) - Kaarst (Future - 2015) - Q1 6/3 6/0
Constant De La Bassetière (Ncl) - Lille (Future - 2015) - Q2 6/4 7/5
Marco Di Lorenzo (Ncl) - Saint Raphael (Future - 2015) - Q1 6/1 7/6
Kevin Griekspoor (Ncl) - Damme (Future - 2015) - Q3 1/6 6/4 6/2
Arnaud Neveux (Ncl) - De Haan (Future - 2015) - Q2 6/2 7/5