Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Tom Pisane

adversaire non-classéAdan Freire Da Silva (IW1186e) - Eupen (Future - 2019) - Q2 7/6 6/4
Paulo Fernandes (IW2207e) - Tabarka (Future - 2019) - Q2 6/2 6/2
Charles Minc (IW2243e) - Monastir (Future - 2019) - Q2 4/5
Mesa Mei (IW2393e) - Zlatibor (Future - 2019) - 1T 6/3 6/4
Glenn Smits (IW2693e) - Tabarka (Future - 2019) - 2T 6/3 6/1
Majed Kilani (IW2856e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 3/6 6/3 6/3
Stefan Borms (IW2950e) - Eupen (Future - 2019) - Q1 6/3 6/4
Lewei Cai (IW3277e) - Tabarka (Future - 2019) - Q1 4/6 6/0 10-7
Timur Kiyamov (IW666e) - Tabarka (Future - 2019) - Q2 7/6 6/4
Albert Roglan (IW714e) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 3/6 6/2 6/4
Zhan Zeng (Ncl) - Middelkerke (Future - 2017) - Q1 6/1 6/2
Nicolas Beaufort (Ncl) - Eupen (Future - 2018) - Q2 6/2 1/6 6/2
Omni Kumar (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q2 7/6 4/6 6/3
Lorenzo Battista (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q2 7/6 6/2
Razvan Baiant (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q2 6/4 6/3
Bharath Nishok Kumaran (Ncl) - Doha (Future - 2018) - Q2 6/2 6/1
Loris Lozano (Ncl) - Havré (Future - 2018) - Q1 6/1 6/2
Jakub Wojcik (Ncl) - Knokke (Future - 2018) - 1T 7/6 6/4
Maxime Vandendooren (Ncl) - Eupen (Future - 2018) - Q1 6/3 6/3
Liam Dielen (Ncl) - Coxyde (Future - 2018) - 1T 6/4 7/5
Daniil Glinka (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q3 6/2 6/2
Yohei Otsuka (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q3 6/4 6/2
Amine Zraidi (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q2 7/5 6/7 6/3
Francesco Denicoloi (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2018) - Q1 6/3 6/3
Miguel Fernando Pereira (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q1 6/4 4/6 6/0
Nick Broekhof (Ncl) - Duinbergen (Future - 2018) - 1T 6/2 6/3
Majed Kilani (Ncl) - Tabarka (Future - 2019) - 1T 3/6 7/5 6/4
Bernardo Muzzi (Ncl) - Monastir (Future - 2019) - Q1 6/1 6/0
Marco Zocastello (Ncl) - Tabarka (Future - 2019) - Q1 2/6 6/2 10-8
Leote Prata Vasco (Ncl) - Idanha-A-Nova (Future - 2021) - Q1 7/6 6/0