Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Christopher Heyman

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Pascal Meis (526e) - Arlon (Future - 2017) - 1T 6/4 6/3
Igor Smilansky (549e) - Ashkelon (Future - 2017) - F 7/6 4/6 6/4
Anil Yuksel (551e) - Antalya (Future - 2017) - 2T 6/1 1/6 6/4
Francesco Vilardo (569e) - Antalya (Future - 2017) - 1T 6/2 7/5
Nicolae Frunza (579e) - Antalya (Future - 2017) - 1/4 6/4 0/6 6/0
Geoffrey Blancaneaux (585e) - Hammamet (Future - 2017) - 1T 7/5 3/6 6/3
Mor Bulis (590e) - Ashkelon (Future - 2017) - 1/2 6/7 7/6 7/6
Gibril Diarra (598e) - Santa Margherita Di Pula (Future - 2017) - 1T 6/1 6/4
Miguel Semmler (600e) - Hammamet (Future - 2017) - 2T 6/3 7/6
Matias Franco Descotte (610e) - Meitar (Future - 2017) - 1T 6/2 7/6
Matias Franco Descotte (648e) - Kiryat Gat (Future - 2017) - F 6/3 6/7 6/2
Richard Gabb (654e) - Meitar (Future - 2017) - 2T 6/7 6/2 7/6
Christoph Negritu (680e) - Veigy-Foncenex (Future - 2017) - 1T 6/1 6/0
Jonathan Kanar (697e) - Hammamet (Future - 2017) - 1/4 6/3 6/3
Evan Furness (704e) - Lasne (Future - 2017) - 1T 6/0 7/6
Samuel Bensoussan (761e) - Havré (Future - 2017) - 1/4 6/1 6/2
Alberto Romero De Avila Senise (774e) - Madrid (Future - 2017) - 1T 7/6 4/6 6/3
Ronan Joncour (790e) - Lille (Future - 2017) - 2T 6/2 6/0
Denis Matsukevich (817e) - Andria (Challenger - 2017) - Q3 3/6 6/4 6/3
Bastian Trinker (869e) - Ashkelon (Future - 2017) - 1T 6/1 6/4
Lucas Catarina (898e) - Lille (Future - 2017) - 1T 6/7 6/2 7/6
Fran Zvonimir Zgombic (923e) - Kiryat Gat (Future - 2017) - 1/4 6/4 6/2
Juan Carlos Saez (953e) - Eupen (Future - 2017) - 2T 6/4 4/6 7/6
Tak Khunn Wang (963e) - Lambermont (Future - 2017) - 1T 4/6 6/1 7/6
Mateusz Terczynski (974e) - Eupen (Future - 2017) - 1T 6/1 6/1