Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours

Toutes les victoires de Emeline De Witte

adversaire classé
entre n°501 et n°1000 mondial
Min Chae Kim (504e) - Arlon (ITF junior - 2020) - 2T 6/3 7/5
Polina Altukhova (509e) - Le Caire (ITF junior - 2017) - 2T 6/1 6/2
Zoe Bourbotte (532e) - Uccle (Léopold Club) (TE14 - 2015) - 2T 4/6 6/4 7/5
Margaux Maquet (544e) - Uccle (TE14 - 2015) - 1/4 6/1 6/2
Camilla Raggi (546e) - Arlon (ITF junior - 2020) - 1T 7/6 6/0
Mika Dagan Fruchtman (578e) - Bruchköbel (ITF junior - 2018) - 1T 3/6 6/3 6/0
Angelina Melki (607e) - Pilzen (-14) (TE14 - 2016) - 2T 6/3 6/2
Eleni Fasoula (649e) - Hammamet (ITF junior - 2019) - 1T 6/1 6/3
Helena Mohamed (649e) - Clermont-Ferrand (ITF junior - 2019) - 1/4 6/1 4/6 6/4
Marie Lys Cezariat (695e) - Uccle (TE14 - 2015) - 1T 5/7 6/2 6/2
Eleanor Baglow (732e) - Carthage (ITF junior - 2019) - F 6/4 6/2
Sevil Yuldasheva (740e) - Maaseik (ITF junior - 2017) - 2T 7/6 6/2
Rebeca C Silva (753e) - Limelette (ITF junior - 2017) - 1T 6/4 6/0
Emilija Kojcic (753e) - Skopje (ITF junior - 2018) - 1/4 3/0
Klaudija Bubelyte (769e) - Carthage (ITF junior - 2019) - 1/2 7/6 6/1
Marine Szostak (796e) - Esch-Sur-Alzette (ITF junior - 2018) - 1T 6/2 3/6 6/2
Ioana Zvonaru (800e) - Maaseik (ITF junior - 2019) - 3T 6/1 6/3
Helena Mohamed (801e) - Dijon (ITF junior - 2017) - 2T 6/0 6/1
Rozalia Gruszczynska (966e) - Esch-sur-Alzette (ITF junior - 2018) - 1T 6/4 6/1
Rose Alix Vidal (984e) - Clermont-Ferrand (ITF junior - 2019) - 2T 6/3 6/0