Menu Jaune
Le site du Tennis Belge
| |
???? Nouvelles | Carnets de Notes | Dossiers | Retrospectives | Interviews | Grands-Chelems
???? Pros | Espoirs | Wheelchair | Belgian Circuit
?????????????????????????? ATP/WTA Simple | ATP/WTA Double | ITF Simple | ITF Double | Wheelchair Simple | Wheelchair Double | Non classés et inactifs | ITF | TE16 | TE14
??????????????? Iris Ladies Trophy | Corona Open | Ethias Trophy | Flanders Ladies Trophy | Ladies Trophy | Proximus Diamond Games | Tarkett Open
?????????????????????? Argayon cup | Astrid Bowl | Brussels IJO | Coupe De Borman | International Youth Tournament | Young Champions Cup (Hasselt)
?????????????????????? Top rank cette semaine | Top rank carrière | Titres année en cours | Titres double année en cours | Titres carrière | Titres double carrière

Toutes les victoires de Guillaume Dermiens

adversaire non-classéDominik Recek (IW1118e) - Lasne (Future - 2019) - Q1 4/6 6/4 10-7
Adan Freire Da Silva (IW1218e) - Eupen (Future - 2021) - Q2 7/6 6/1
Arvid Nordquist (IW1276e) - Arlon (Future - 2019) - Q1 6/1 6/4
Buvaysar Gadamauri (IW1325e) - Lasne (Future - 2019) - Q2 2/6 6/3 11-9
Credit Chaiyarin (IW1638e) - Antalya (Future - 2021) - Q2 6/0 6/4
Nicolo Crespi (IW1866e) - Monastir (Future - 2020) - Q1 6/2 6/2
Marco Corino (IW1957e) - Monastir (Future - 2021) - Q1 6/0 6/2
Tadija Radovanovic (IW2072e) - Monastir (Future - 2019) - Q2 6/4 6/2
Alec Beckley (IW2089e) - Sharm El Sheikh (Future - 2020) - Q2 7/6 6/2
Astur Martinez Irigoyen (IW2369e) - Monastir (Future - 2021) - Q2 6/2 6/4
Max Cunat (IW2433e) - Monastir (Future - 2021) - Q1 6/1 6/4
Floris Podzimek (IW2445e) - Esch-sur-Alzette (Future - 2021) - Q1 6/3 6/1
Jarno Jans (IW3180e) - Monastir (Future - 2021) - Q3 4/6 6/1 10-6
Valentin De Carvalho (IW3538e) - Monastir (Future - 2022) - Q1 6/1 6/1
Matteo Tinelli (IW988e) - Monastir (Future - 2021) - Q1 3/6 7/5 10-7
Valentin De Carvalho (Ncl) - Havré (Future - 2017) - Q1 6/0 6/0
Goran Duquesne (Ncl) - Coxyde (Future - 2017) - Q1 6/3 4/6 6/4
Simon Musset (Ncl) - Lambermont (Future - 2017) - Q2 7/6 6/3
Tomas Soares (Ncl) - Faro (Future - 2017) - Q1 6/1 6/4
Simon Beaupain (Ncl) - Bruxelles (Future - 2017) - Q1 6/2 6/4
Amad Ahmed (Ncl) - Antalya (Future - 2017) - Q1 6/2 6/3
Michelangelo Endrizzi (Ncl) - Padoue (Future - 2018) - Q1 6/4 6/3
Stefan Loncar (Ncl) - Alkmaar (Future - 2018) - Q1 6/2 6/3
Luke Vandecasteele (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q3 6/2 4/6 6/3
Aloys Johannes Willem van Baal (Ncl) - Alkmaar (Future - 2018) - Q2 6/2 6/2
Gilles Dejose (Ncl) - Quinta Do Lago (Future - 2018) - Q1 6/1 6/2
Charles Tzicas (Ncl) - Havré (Future - 2018) - Q1 6/4 6/3
Joaquin Pablo Molina Bannen (Ncl) - Duinbergen (Future - 2018) - Q1 6/2 6/2
Ian OJon (Ncl) - Lasne (Future - 2018) - Q2 6/2 6/2
Olof Wiklund (Ncl) - Kalmar (Future - 2019) - Q1 3/6 7/5 10-2
Skander Ben Fraj (Ncl) - Monastir (Future - 2019) - Q2 6/2 6/2
Charles Minc (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - Q3 7/5 4/6 12-10
Iker Urribarrens Ramirez (Ncl) - Sharm El Sheikh (Future - 2019) - Q2 6/4 6/0
Serafin Zund (Ncl) - Monastir (Future - 2020) - Q3 7/5 6/3
Filippo Piranomonte (Ncl) - Monastir (Future - 2020) - Q1 6/1 6/1
Nino Ehrenschneider (Ncl) - Monastir (Future - 2020) - 2T 6/2 6/2
Alessandro Coccioli (Ncl) - Monastir (Future - 2021) - Q2 6/4 6/2
Diego Ignacio Munoz Gajardo (Ncl) - Antalya (Future - 2021) - Q1 6/2 6/0
Lucas Szewczyk (Ncl) - Esch-sur-Alzette (Future - 2021) - Q2 6/3 6/2
Cedric Stanke (Ncl) - Huy (Future - 2021) - Q1 6/3 6/1
Edoardo Lodovico Cattaneo (Ncl) - Monastir (Future - 2021) - Q1 6/0 6/0
Alessio Demichelis (Ncl) - Monastir (Future - 2021) - Q3 7/6 7/5
Raphael Calzi (Ncl) - Esch-sur-Alzette (Future - 2021) - 1T 1/6 6/4 6/4
Benjamin Zuniga Garcia (Ncl) - Antalya (Future - 2021) - Q1 6/1 6/2
Alen Moritz Hodzic (Ncl) - Coxyde (Future - 2021) - Q2 6/4 6/3
Gosse Panagoulopoulos (Ncl) - Eupen (Future - 2021) - Q1 6/2 6/2
Jean-Christian Morandais (Ncl) - Monastir (Future - 2022) - Q1 6/1 6/7 10-6